Добрый день, я - Ирина, 22.01.1985 г. р. родилась в г. Иваново. Долгое время нахожусь без отношений, хотела бы узнать выйду ли я замуж? Если да, токогда встречу будущего супруга, или знакомы уже? - вопрос №4451785

4 ответа

Ответы

Вам нужно открывать канал брака, замужества на данный момент не просматривается
Составила Космограмму (натальную карту без сетки домов). Проблема может быть не в том, чтобы даже брак состоялся, а в никчемности кандидатов на брак. Над всем, конечно, можно работать.
Ирина, у вас впереди несколько циклов в которых будет место и новому знакомому и возвращение к тому, кого знаете.
у вас стоит блок на семейное счастье…