РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА... Есть надежда? (фото) - вопрос №4451794

600 p
Доброго дня, уважаемые эксперты!
Во время первой беременности узнала про измену мужа — боль, слезы, страдания...изображение из вопросаВышла на работу через 7 месяцев после рождения сына. Случится ли в моей жизни узнать полноценную радость материнства с любимым человеком? Спасибо. Светлана, 05.01.1982 г.

Дополнение автора от 30.08.21 16:39:22
Точное время рождения не знаю. Ориентировочно с 15 до 16 ч.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Дети — это Божественное, иногда все прогнозы наиточнейшие рушат. Но ориентировочно можно посмотреть перспективу следующих детей в Вашей натальной карте (надо знать время рождения не приблизительно).
У вас есть проблемы здесь на энергетическом уровне, чтобы обрести радость материнства нужно убирать преграды, Надежда есть если всё правильно сделать
Жалко  Вам  давать  такой  посыл,  но  скорее  только  с  внуками  вы  повторно  познаете  радость  материнства.  Но  у  Бога  нет  ничего  невозможного.
Жизнь сведёт вас в течении будущих 3 месяцев с нужным человеком который полюбит и примет. Не отчаивайтесь. Судьба будет к вам благосклонна. Второго ребёнка вижу у вас
Здравствуйте, радость материнсва понятие двоякое. В первую очередь оно заключается в том, что бы видеть каким здоровым растёт ваш ребёнок, какую жизнь вы ему дадите и станет ли он достойным человеком. Это главное. Вы сможете все ему дать. Не обязательно находиться с ним 24/7 в пленках. Во вторых, полноценная семья это очень важно и она у вас будет. Вы хорошая мать. Удачи вам!
скажу что получите желаемое да это будет через пару лет. испытаете радость материнства
Здравствуйте! Надежда есть, но на данный момент у Вас полно блоков․ Как избавитесь от них, шансов будет намного больше․
Вы не сомневайтесь, а верьте. Ничто не помешает Вам познать радость материнства от любимого, просто любите и верьте.
Здравствуйте, да конечно, отпутите боль, и довертесь Богу, я так понимаю вопрос встречи другого человека.
Здраствуйте.
Вы испытаете радость материнства в связи с добрыми переменами в вашей семье довольно скоро…

Здравствуйте.

Да, у Вас получится родить еще ребенка и Вы будете счастливы именно с любимым человеком.

Всех Благ Вам!

Да, будет мужчина с искренними чувствами к Вам + все шансы выстроить с ним полноценную семью.
Здравствуйте! Да, у Вас будет ребенок за год-два. На этот раз все сложится гладко и удачно. Будете счастливы.
В следующем году у вас все будет.
Ожидает вас уже в течении двух месяцев- зачатие ребенка, здоровье будет готово к этому
В ближайшем будущем не видно, но если молиться то в следующем году.
Здравствуйте

у вас по судьбе двое детей
если сейчас у вас один ребенок, то впереди еще беременность
если уже двое, то свою миссию материнства вы уже выполнили

всех благ!
Здравствуйте. Вам судьба подарит ещё одну беременность от любимого человека. Всего светлого!

@ SOFIA CHERNAYA