У меня причёска под ёжика: волосы торчат вверх, потому ничего с этим сделать не могу. Возможно ли придать волосам другую форму для того, чтобы укладывать их? Вследствие того, что волосы у меня стоят, - вопрос №4451858

нет возможности сделать такую, какую желаю, причёску. Поэтому обидно ввиду того, что у меня волосы, как ёжик… Вероятно, есть решение моей проблеме?

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Есть воск для укладки возможно вам подойдет данный способ, но нужно аккуратно использовать воск что бы не сделать эффект засаленных волос.
Здравствуйте.
Сменить причёску -ёжик можно на другую по мере отрастания волос в течении пару месяцев!
А пока волосы стоят-можно попробовать их уложить гелем для волос, будет эффект мокрых волос, зачесав в нужном направлении.
Почему не сделали сразу желаемую прическу до ёжика или желание появилось после этого?!