Дисбиоз влагалища после поездки на море. Как вылечиться? - вопрос №4452033

Здравствуйте! Вернувшись с моря, начались выделения — беловатые с кислым запахом, иногда на амиак. И это уже год меня беспокоит. Начинается с того, что тянущие боли как понервничаю, дальше дискомфорт, жжение, затем выделения. Предполагала, что молочница (пила курсом флуконазол — но не помог). Но по анализам её нет. 2 раза сдавала (видимо поэтому и не помог). В одном из анализов — бактерия лептотрикс.
По рекомендации сдала тест Фемофлор 16. Прилагаю результаты. Подскажите пожалуйста, как вылечиться без антибиотиков. Какие отклонения? По УЗИ и осмотру я здорова, единственное овуляция бывает задерживается. Я девственница. Очень хочу вылечиться!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас баквагиноз
нужно назначение лечения, его, к сожалению, нельзя взять и просто назначить в таком формате
Анализы не лечим
нужен анамнез, клиника данные
обращайтесь