Здрвствуите! Какими будут ближаищие 10 дней по событиям. - вопрос №4452134

Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени. Смотрела до десятого сентября включительно. В личной жизни всё сложно, устали от отношений. Возможно думаете о разводе. В сфере работы идёт напряжение, как будто находитесь в поиске работы и пока хороших вариантов не попадется. В сфере финансов может быть помощь от женщины, предложение подработки, но денег не особо много. Хотя этим предложением Вы останетесь довольны. Со здоровьем всё хорошо будет.
Приглашение и небольшое мероприятие будет за эти 10 дней