Что Александр 22.11.94 думает об Анне 03.07.1983? - вопрос №4452195

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его мысли о вас, как о сексуальном объекте, и он готов проявляться и строить с вами длительные отношения

Просто он делает это неумело и отпугивает вас своим «неадекватным» поведением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не доверяет, смотрит с подозрением, прощупывает.
На более тесное и близкое общение пока не готов
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! что она может показывать гордость… Всего доброго!!!
По-хорошему завидует Вашей самоуверенности, манере держаться. Немного влюблен, немного растерян, т.к. сомневается в своей способности дать Вам то, что Вы ждете от мужчин, а именно-решительных поступков и уверенности в завтрашнем дне.
С недоверием относится
Парень не  уверен  в   себе перед  девушкой .   Смущается, и    не может     выражать свои  чувства, слова его   не   соответствуют   чувствам — а  чувства  есть.
Александр думает об Анне, что она  может ему помочь, но всё-таки больше советом, чем делом,  для него очень важно, чтобы рядом была та, которой он сможет доверять, которая всегда выслушает его и поддержит, он очень нуждается в заботе, любви и понимании, стоит учесть, что для Александра большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он восприимчив к доброте Анны, но очень скрытный, прячет свои чувства от неё, хотя чувства интенсивные, кипучие, в его душе бушуют страсти, поэтому он может проявлять к Анне раздражительность и вспыльчивость, в крайнем случае может стать даже драчливым, если приревнует.
У него мысли напрямую к тому, желаете ли вы находиться с ним в более тесных отношениях
мужчина слабее в эмоциональном плане. поэтому у него дизбаланс есть
много вопросов у него в голове к женщине.
но я не могу сказать, что у него присутствует что-то типа любви… совсем такого нет (если вы об этом хотели услышать)
у него много неуверенностей
Думает достаточно оптимистично. Эти отношения имеют дальнейшее будущее, но со стороны Александра есть недоверие, и плюсом сомнения- сомнения отойдут в сторону. Напишет сам.
Мужчина испытывает любопытство и взаимный интерес.Немного возбужден от неизвестности.Хочет узнать поближе.Есть маленький расчет, чем партнер может быть ему полезен.
С симпатией к ней
Он желает брак, семью, детей, но в донное время у него будет одиночество, изоляция, уединение, он будет в каком то ступоре…
Есть сомнения, держит дистанцию.