Здравствуйте Хочу хоть немного понять о причине смерти друга - вопрос №4452259

Здравствуйте Хочу хоть немного понять о причине смерти друга: Вскрытие не проводили, нельзя.просто для себя ( Он употреблял накануне водку, всю ночь, весь день лежал, кружилась голова, было плохо видимо ну, думали как обычно похмелье.вечером Встал с кровати нагнулся, что-то прибить у тумбочки: и смотрю повис начинай и дрыгается, его сильно трясло, потиру судорог чтоли говорить не мог( думали из-за того что до сих пор был пьян) встать не мог сам. Ноги руки тряслись, руки были типа в гипертонический, не могла их выпрямить чтобы измерить ад -пульс был 125 может и больше, ад не могла определить так как бил пульс и на 200!!! Автомат показал 170/50 он самопроизвольно опорожнился, опять подумали из-за опьянения ( Дали ему метопролол, думала измерю ад позже, заходила пару раз через 5-10 мин, он лежал лицом вниз, его трясло, а в след раз уже не трясло( заглянула приподняла он уде был синюшный шея и голова.Был тёплый, руки похолодели, не дышал пульс не могла прощупать, думала язык-полезла в рот, а там была ПРЯМ ВОДА ВО РТУ ГЛОТКЕ повалила на пол и стала как могла реанимировать, когла давида на грудь были какие-то хрипы выдох после вдоха моего был с хрипами как будто сильно храпит !(( так до приезда скорой зрачки были сужены смотрела только один глаз что это было в итоге по симптомам ?((( виню себя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Картина похожа на тэла