Сейчас нахожусь в отношениях,какое у них будущее Анна 05.05.1988 Николай 24.07.1989 - вопрос №4452369

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Будете встречаться и время проводить, от Николая как будто преграда какая-то, женщина стоит между вами.
Мужчина вас любит, готов проявляться, не давите на него всему свое время, серьёзные отношения могут со временем сложится
У вас сложаться через время прекрасные отношения.И ожидает счастье и удача.(мир+колесница+туз пенктальный)
Отношения эти будут с развитием. Будет хорошее продолжение и счастливый брак с последующим рождением двоих детей.
Здравствуйте. Будут разногласия на почве того, что некто из пары может стремиться подогнать другого под свои ожидания. Это приведет к отдалению. Пока речь не будет идти о прекращении отношений, однако некая закрытость друг от друга наметится.
вы словно обожглись на любви и боитесь повторения прошлого. отпустите прошлое не держите это в себе вы сможете с этим мужчиной построить отношения а именно создав семейный очаг
ЗДравствуйте
много общения, приятные отношени.
достаточно ровно все идет
понятно, что есть мелкие недопонимания, но это ерунда
у вас перспектива на брак есть с этим человеком
Будущее хорошее. Отношения не будут идеальными по причине повышенной гордости у Николая… считает себя центром Вселенной… особенным… великим… постоянно надо будет ему это подтверждать.Но в принципе Анна вполне может это делать… не унижаясь и не считая это чем-то недостойным себя… так что всё получиться!
Здравствуйте! Возможное будущее карта *9 пентакли* — любовные отношения, не семейные.Но похоже, будут устраивать обоих.
Проблемные отношения и будущего нет.
будущее не очень хорошее, вы свою энергию в этих отношениях неверно расходуете, он у вас как своеобразный вампир, который откачивает из вас энергию удачи, надо бы его отключить от своей помощи…
у вас очень хорошее будущее с ним впереди
Хорошее будут будущее. Пара совместимая.
Здравствуйте, хорошие перспективы на развитие вплоть до брака
Тяжелые отношения, с трудом улавливаете настроение друг друга, и, тем не менее, разлучить вас практически невозможно, Вы- спокойная, готовая терпеть, он-спонтанный, импульсивный, и в принципе, из вас получилась бы неплохая пара. Николаю Вы нужны, со временем успокоится, и поймет, что жить нужно не для себя, а вопреки, ради любви.
Будущее хорошее, не считая помех.
Хорошее будущее, может сложиться семья. Хвалите его почаще и он весь Ваш.

Здравствуйте.

Отношения могут привести к любовному треугольнику. Важно в них поддерживать постоянную искру. Привносить что-то новое. Для мужчины это важно. Именно со стороны мужчины может быть треугольник. Вы достаточно верный человек. И не приемлите такое.

Всех Благ Вам!

временные идут между вами трудности, но до конца осени все у вас наладиться…
здравствуйте

как бы сложно ни складывались ваши отношения. вы придете к браку и рождения ребенка общего

всех благ!
Хорошое будущее все гладко у вас будет с одинаковыми мечтами и целями все сложится
Здравствуйте, Анна!
Много невыясненного между вами. Поэтому сразу начнутся ссоры, выяснения отношений. Николай человек вспыльчивый, поэтому лучше не допускать вспышек гнева. В результате вы поймете — что ничуть не изменились — ни вы ни он. У вас будет ревность, обида на мужчину сейчас есть, он холодноват с вами и неискренен, вам это не нравится, потому что вы не можете полноценно ему раскрыться. Как что-то недоговаривает, жадный на деньги и на эмоции. Но добрый.
Здравствуйте!
Отношения сложные.Для мужчины тут любой ценой привлечь к себе внимание. Притвориться больным, чтобы о тебе заботились, оказывали внимание.Он может быть не сильно вовлечен в домашние дела и заботы.Всячески убегать от давления или от просьб.Но в любовной стороне все будет идти хорошо, идеально.