Здравствуйте. Кто следит за моими соц.сетями? Есть ли завистница? 02.04.96 - вопрос №4452390

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

Многие следят. Женский пол, в основном, люди из прошлого, вплоть до одноклассниц бывших. Из настоящего тоже, это и коллеги. Но, девушки в основном по одной причине — у вас все в личной жизни хорошо и по любви, а это не всех так. Конкретно даму не видно, значит, если вы о ком то и думаете, ее зависит не больше, чем зависит всех прочих неудовлетворенных собой и своей жизнью.
Про бывших молчу, они всегда как пчелы на мед слетаются поглазеть. Отсвечивает молодой человек чуть младше, весенний — тоже наблюдает временами, любопытство. Это из прошлого, отсвечивают обычно, когда ситуации какие-то незавершенные и все прочее нехорошее, особого значения в вашей жизни уже не заимеет.
Вредоносных наблюдателей не видно. Смотрят себе и смотрят.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недоброжелатель есть а завистников не вижу
Есть девушка.Но у вас впереди полоса удачи.Разговор.И непомерное счастие…
Здравствуйте! За девушкой на фото, следит двое мужчин и одна женщина
— первый стихии земли (дева, козерог, телец) очень страдает ему одиноко,
— второй мужчина стихии воды (скорпион, рыбы, рак)  у этого разбитое сердце и ревность.
— третья Женщина тоже водной стихии, с ней вы не общаетесь, зависти нет, просто интерес, любопытство.
Девушка есть немного старшего возраста, буквально «спит» на ваших страницах
Есть зависница, и нужно ее убирать. с вашего пути.
тотальной слежки за вами нет. это первое. второе да есть недоброжелательница но это по карте дружбы с ней вы ссоре вот то что там магии нет зависть злоба. и в вашу сторону есть и злословия.вам совет купите ладанку носите это вас оградит от проблем
Здравствуйте
я б сказала, что больше мужчин, чем женщин
зла вам не желают — я не вижу этого
так… ради интереса только, не более
Есть молодой человек, светлые волосы или русые, глаза голубые(серые), покоритель женских сердец и умеет обольщать дам. Вот он любуется на Вас таким образом, посещая Вашу страничку. Но здесь между вами расстояние как территориально, так может и эмоционально Вы холодный с ним, что он не имеет возможности к Вам подобраться.
Есть так же женщина, тоже по внешности может быть яркой как и Вы, рыжеволосой, она Вам завидует, Вашей молодости и красоте. Она открыто это не демонстрирует, а внутри бесится.
Следит парень, но он не появляется в вашей жизни, появится, но требуется немного времени.
Взрослый мужчина следит.Хорошего не желает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9ACdsPC4NZQ
мне показано, что в слежке принимает человек из вашего близкого круга, может и бывшего, но вы его точно знаете и скорее всего это парень
Здравствуйте! Да, есть девушка, с которой Вы учились вместе или долго общались где-то. У нее невзрачная внешность, она негативная по энергетике и завидует Вам.
Парень следит. Нету у вас завистниц.
Скорее, не завистница, а соперница. Она знает, что Вы в хороших отношениях с молодым человеком, и что между вами возможен брак.
Следит мужчина темные волосы.
Здравствуйте.
Есть недруг, человек настроенный против вас/Король пики/интересны в соц сетях многим-наблюдают, как мужчины таки женщины, смешанная энергетика идет, под женским ником и фото может быть-сам мужчина…

Здравствуйте.

Есть мужчина который следит за Вашими соц.сетями. И есть девушка, которая следит за Вами и за тем, что происходит в Вашей жизни. Да, зависть есть у нее.

Всех Благ Вам!

Завистницу, знаете, следит поклонник, которому Вы очень интересны и он хотел бы живого общения с Вами. Он часто ставит Вам лайки на фото.
есть… и не одна…
Из женского пола никого нет а вот два мужчины темноволосых смотрят те кто хочет с вами быть но вы им отказали
Здравствуйте!
Да, есть две девушки, младше за вас.
Здравствуйте!
Однозначно за вашими соцсетями следят молодые люди.Это или два мужчины или один.Цель-любовные отношения, вы привлекательны для них.
Знаки идут огня и земли-Овен, Лев, Стрелец и Козерог, Девы, телец.Молодые по возрасту.