Здравствуйте, мы развелись с женой, прожив при этом 26 лет. Я её очень сильно люблю и хочу чтобы мы были вместе. - вопрос №4452814

2 ответа

Ответы

как говориться жизнь прожить не поле перейти есть между вами любовь и то что отношения не разрушены в том что вы не вместе ваша вина. но у вас есть шанс вернуть её. тем более она не с кем не живёт и не встречается да есть общения но это дружба
Вам подойдет обряд на гармонизацию отношений, поможет примирению

@ SOFIA CHERNAYA