На работе начальник хочет меня уволить, ищет замену. Общий язык с ним найти не могу. В коллективе есть любимчики, которым всё можно, а есть люди, которые постоянно во всём виноваты. Я отношусь к - вопрос №4452919

последним. Имеет ли смысл пытаться остаться в компании? Или лучше сразу уйти? Меня зовут Лариса, 29.11.1977. Его зовут Пригодич Вячеслав Николаевич, 1979г.р.
1 ответ

Ответы

Пытаться можете, но вас не оставят