Приснилось, что собираюсь выходить за муж, не за своего мужа, а за другого человека, с которым никогда в отношениях не была, в итоге в последний момент все переменилось и я уже за его брата собираюсь - вопрос №4452927

выходить в этот же день. Самой церемонии свадьбы не было, только подготовка ну и гости все были уже. К чему такое могло приснится?
1 ответ

Ответы

сон изображает ваше смятение ума из за вредных советов якобы что должен муж
— поменьше слушайте

Натали