Резко прервались отношения. Лидия 05.01.79 (Курск) и Константин 01.09.79 (СПб). В чем причина? Будет ли восстановление отношений? - вопрос №4452969

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Салют! Лидия, никакой другой женщины около него нет, но у него сильно саднит и болит сердце, речь о чувствах. что-то пошло не так, не по его планам, примирение будет, он намерен идти в вашу сторону. и в целом у него к вам были стабильные намерения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина другая женщина вмешалась и увела, есть шанс возобновить отношения
Здравствуйте.
у него апатия сейчас. он выхода из сложившейся ситуации с вами не видит.
идет много рабочих моментов и идет кто-то из его прошлого (женщина)
Добрый день идёт информация что повлияла женщина со стороны мужчины, и мне идёт то что он вам не договаривал про прошлую жизнь и мужчина не свободен.У вас мне идёт что не етот мужчина по любви идёт другой.Возле етого крутиться темная женщина и мне идёт юноша рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Он решил уединиться для принятия решения, есть романтические связи, что то случилось, возможно, в поездке, но не вижу конкретно одной женщины, просто веселья хочется и приключений. Честно, запутался сам. Отношения ещё продолжатся, попробуете с ним договориться и к чему то прийти.
Здравствуйте. Восстановления не будет. Нет, чувств, эмоций у человека, пустота. Оборвалась нить, последняя капля терпения… (как пример), человек умер и вышел из этих отяготяющих отношений (образно)

MAF

Добрый день.
Поездка у него какая то была. шанс на возобновление будет.
Еще объявится, но есть повод для переживаний. Константин не видит резона продолжать эти отношения.
Доброго дня!

Что у вас происходит в отношениях.
Мужчина к вам приезжал или хотел приехать. Планировалась поездка. Но потом эта поездка либо отложилась либо отменилась.
Мужчина возможно женат в этом причина… ощущение что он много с кем общается со многими девушками знакомиться и флиртует… вы у него не одни...
Совет вам такой.
Не ждите сообщения или звонка от мужчины… он решил уйти в новое… к новым берегам так сказать. Лучше отпустить и идти дальше!
Удачи!)
Здравствуйте, воставление не предвидится. Вижу вмешательство с третьей стороны, женщина
Да будет восстановление отношений.
Здравствуйте, у мужчины другая связь просматривается, но отношения с Вами не закончены, он ещё вернётся, сроки примерные, только по фото могу увидеть.
Здравствуйте, по раскладу выходит, что в прошлом были предпосылки разрыва отношений, поскольку они были застойными, ни развития, ни каких-либо событий или движения навстречу друг к другу в прошлом не просматривается и решение Константин принял как итог этой ситуации, чтобы вырваться из этого «болота». Восстановление отношений будет, но для Константина они станут давящими и долго не продлятся, окончательный разрыв идёт на позднюю весну — начало лета следующего года изображение из вопроса
Врал Вам Константин и у Вас о нем очень скудная информация.Невыгодно ему стало или опасно для других отношений, просто спрятался. на год вряд ли что-то хорошее.
Дела у него срочные появились, отношения продолжатся.
Здравствуйте. Отношения на этом не завершились, но мужчина не просто так отстранился. Ему хочется перемен, каких-то сдвигов, так как ему кажется, что он ходит по замкнутому кругу и это не даёт ему покоя. Его привязанность окажется сильнее в итоге, однако он будет стремиться к нововведениям в отношениях.
Да все восстановится и будет ещё лучше у него просто сомнение на счёт вас но посмотрит со стороны и поймёт что вы хорошая
Здравствуйте, Лидия!
Тянет его к вам всей душой, хочет с вами уединения, вас лучше узнать, поухаживать за вами. Хочет быть с вами ближе, еще у него есть женщина
Здравствуйте!
Причина вашего разлада в отношениях, является то, что были постоянные нравоучения, и это тянулось долго.и мужчина тут убежал от этих обвинений, критики, претензий или желаний женщины.Что-то она хотела от него-чего он не хотел давать ей.
Восстановление возможно, но очень трудно.Он скоро станет забывать о женщине с которой был в отношениях и будет искать другую.тут нужно действовать быстро, а не ждать-пробовать восстановить отношения, пока еще было возможно.