Добрый вечер. Во-первых за ответы на прошлой неделе. 80% правильно! Сейчас такой же вопрос)))). Когда будет секс с мужчиной , дата или день недели. Ну и как относится ко мне. - вопрос №4453092

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 01.09.21 10:10:57
Интим был, хочу знать  когда следущий))))).

Дополнение автора от 03.09.21 11:13:14
Извините за ожидание, выберу лучший ответ, чуть позже исходя из итогам событий и дат. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине нравитесь, но на уровне чувств пока все очень ровно и спокойно у него. Особого энтузиазма с его стороны не вижу, недостаточно заинтересован. Пока не решил, что будет делать дальше, планов нет. В ближайший месяц секса между вами не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, его желание к вам сильно, но настроение порой переменчивое, он импульсивно реагирует на упрямство ваше и настойчивость, уступайте больше, избегайте лишний раз разногласий, чтобы не возникали конфликты, а в остальном, у вас есть все основания в паре для развития отношений в долгосрочной перспективе. Глеба в вас привлекает нежность и заботливость, ценит ваше добродушное отношение к себе, у него есть желание найти для себя такой «всеотдающий» образ, Глеб хочет понять, что вам можно доверять,
вы в меру строгая и требовательная, обладаете чувством долга, на вас можно положиться, это очень ценно, что касается ваших встреч, постарайтесь организовать романтическое свидание на новую луну  если хотите укрепить отношения с Глебом, там у вас будет благоприятный период, вносит ноту радости в отношения и сделает ваши встречи более приятными, начнет возлагать на вас надежды, в дальнейшем удачливее связь.
Никуда не спешит, как пойдёт так и пойдёт. Дату и день недели определяете вы сами, он ждёт предложений от вас. Для его мышления, вы загадка, поэтому не знает каа к вам относиться.
Такое ощущение что он не хочет с вами общаться, интим не рассматривает, сексуальной связи с ним не будет
Добрый вечер! Мужчина относится к Вам очень хорошо… дата и день зависит от ВАс
Здравствуйте Анна, по характеру вы сильнее Глеба. Вы можете говорить, когда и что делать. Он выполнить ваши желания. Глеб относиться  к вам с  любовью, но осторожничает, и часто скрывает свои чувства.
очень хорошо относится, секс будет в течении месяца
Здесь первую  скрипку играете   вы   Анна ,  Глеб   вам подчиняется   .Он  с   искренними  чувствами  к   вам, хоть и    немного держит дистанцию .    Это ради   того, что  бы      оставлять за собой   право   на  собственное  мнение .  Ваше     свидание    с     интимным   завершением -будет в     конце   этой недели   -  на  выходных .
Удачи и   взаимной радости!!!
Однозначно, мужчина увлечен, а вопрос секса, это вопрос нескольких дней.
Секс 10 Сентября

Вас ждет выпитое шампанское и страсть, с разрыванием одежды друг на друге. Вы полностью отдадитесь процессу.....

После этой встречи вы (оба) откроетесь своим теплым чувствам друг к другу и вас ждет взаимность

Секс будет через неделю, 7 сентября. Относится к Вам с трепетом и симпатией, влюблен как мальчишка, ревнует.
Интим был хорошо потому что он спортом занимается.
.следующие интим будет субботу или воскресенья.
Здраствуйте.
Следующий не заставит себя ждать — в течение недели!
Любит вас. В сентябре будет интим.

Здравствуйте..

Мужчина влюблен в Вас. И испытывает к Вам сексуальное влечение. При любой возможности, он будет тянуть к Вам. И интимная близость у Вас с ним будет достаточно часто. И уже в ближайшее время. В течении недели.

Всех Благ Вам!

В течении недели интим у вас будет. Он как то на выходных более расположен, суббота-воскресенье ждите.