Добрый вечер! Я Ксения 7 фев 1979 я очень люблю Виталия 8 фев 1976. Я очень дорожу нашими отношениям, скажите пожалуйста что нас ждёт? Заранее спасибо большое. - вопрос №4453094

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На настоящий момент он дорожит отношениями с Вами не меньше, хотя раньше сказать об этом было нельзя. Начинает понимать, что с Вами ему спокойно, что ценит в общении с женщинами более всего. Если есть покой, то есть и смысл усовершенствовать связь. Если не сорветесь, будете поддерживать отношения в заданном направлении, то большая вероятность остаться вместе навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виталия сильной любви такой как у вас нету ещё и он не определенный, отношения в одну сторону только, если хотите сохранить отношения нужно укреплять иначе разрыв будет
У вас будут ухудшения отношения. Есть угроза расставания.
Ваши отношения сейчас возможно не в лучшей фазе, будут испытания и нелегкие.Но в будущем этот опыт послужит хорошую пользу, отношения будут взаимными и теплыми.Любви Вам!
Отношения будут напоминать американские горки- партнер от любви, страсти, нежности и принятия будет резко переходить к обесцениванию, холодности, унижению и предательству. И так постоянно. В целом пока вижу, что несколько месяцев еще будете вместе. Форма отношений останется та же, на том же уровне, что и сейчас. Мужчине вы нравитесь с точки зрения сексуальности, красоты, но ответственность он брать на себя не хочет.
Здравствуйте Ксения, в настоящее время между вами просматривается расстояние, не вместе сейчас, со стороны Виталия идёт застой, он очень тяжело выходит на контакт, инициатива на общение с его стороны отсутствует, также как и любые действия и эта ситуация сильно давит на Вас эмоционально, но возможностей решить её Вы не видите. Если смотреть на будущее, то со стороны Виталия идёт обман, он станет инициатором конфликта и попытается сделать так, чтобы виноватой оставить Вас, при этом обелив себя, также верности от него ожидать не стоит. На перспективу идёт затяжной кризис, с редкими моментами улучшения, но в основном негативными событиями и конфликтами, но Вы за отношения будете цепляться, в июне следующего года — окончательный разрыв изображение из вопроса
Здравствуйте! С его стороны тоже есть чувства и Вы очень важны для него․ Будут романтические отношения, он будет счастлив рядом с Вами!
Здравствуйте! Вы слишком демонстрируете Виталию свое к нему отношение. Нужно быть более закрытой. Мужчина должен видеть в женщине загадку. В вашем случае нужно быть очень осторожной. Мужчина не испытывает таких к Вам чувств, как Вы к нему. Он более холоден. Есть тенденция ухудшения отношений.
Здравствуйте! Ваши отношения со временем укрепятся, без ссор конечно не обойдётся, но уверенность и доверие возрастёт. С вами ему хорошо и комфортно в отношениях, чувствует вашу поддержку и понимание, дорожит вами.
Здравствуйте, вашей совместимости никакие ссоры не помеха. Он тоже вас любит. Жизнь совместная ждёт
с ним будет крепкие и стабильный  отношении и у вас от него будет ребенок.
В раскладе на год будто Ваше самолюбие задевают эти отношения, иногда чувствуете неоцененность. Вы в них, безусловно активны и предпринимаете активные действия, но и огорчаетесь много. Расставания нет, но и какого-то счастья для Вас особого — тоже.
Здравствуйте! Доверяйте этому человеку, цените его отношение к себе. Он относится к Вам с любовью и надеждой. Ваши отношения сложатся на радость Вам. Всему свое время.
Ваши отношения будут расти, все хорошо будет.чувства взаимные.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/h-WN5LZk_fs

Здравствуйте. Мужчина будет выступать покровителем, оказывать заботу и поддержку. Оба будете готовы многим жертвовать ради друг друга и в чем-то себя ущемлять ради отношений. В течение полугода будет новый виток в этом союзе.
Он так же дорожит Вами и отношениями, все у вас будет хорошо.
Брак ждет с ним.
Доброго.

Вообще, вы сразу идете семейными. Возможно, есть общий ребенок, что-то серьезно объединяющее присутствует. Да и в дальнейшем — отношения только на развитие. Если брака еще нет — он случится. В любом случае, в будущем вы идете именно семейными.

Удачи.
Ваши отношения будут развиваться. Ждут проблемы в отношениях, недопонимание. Ваша любовь основана преимущественно на сексе.
Да действительно это ваш человек поэтому и чувствуете вы сами это впереди брак и семья а позже ребёнок будет главное идти вместе к цели
Здравствуйте, Ксения!
Я четко вижу, что у него к вам серьезные чувства идут. Намерения у него серьезные- быть с вами и жить с вами, детей хочет, скоро будет с вами об этом говорить. Вы куда-то скоро поедите, возможно он вас повезет знакомить с своими родителями.
Здравствуйте!
Ксения!
Вас уже ждет свадьба, брак, Может вы к нему потихоньку идете(если уже в браке, то и дальше будете жить с ним).
Если нет брака-то нужно к этому стремиться и дальше ставить цели.Потому что женщина может упустить момент и потом грустить.А так все идет очень хорошо у вас.есть духовная связь и будущее ваше с ним гармоничное.