Здравствуйте ! какое отношение у мужчин ? и что будет сними ? если не сними то что ждет в личном до конца года? - вопрос №4453104

600 p
Татьяна14марта84 Владислав250882Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока из этого круга не выберетесь, да и не сильно хотите. Если представить, что все это у Вас забрать, Вы получите эмоциональный сбой, ударивший по здоровью. Есть Илья, которому давно нравитесь, и есть Виталий, который умеет радовать Вас одним своим видом. Не отказывайтесь. Чему суждено уйти, уйдет само, но в будущем, конечно, от обоих останется только тень воспоминаний, и это тоже будет вовремя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ну с ними ничего толкового до конца года не будет у вас. Качели, то хорошо, то плохо. Илья более романтичный, Владислав прагматичный. Но и нового пока не будет, вам надо разрывать эти связи для начала.
Здравствуйте, из них двоих Илья питает к вам нежные чувства, новых знакомств не видно
Татьяна, добрый   вечер .  Владислав   для   вас    не  тот  с   кем    складывают  семью. Он    хочет   по  своему  всё  и   этот   его   эгоистичный     взгляд  -    вам  во вред .  Илья  более     искренний и    честный  с   вами  — но он отличный друг , а не  спутник    для жизни. Вы   ещё  сами    не   определились да и не надо спешить    -     в итоге  вы     встретите  своего   мужчину  с  которым  сложите  семью и  будут  дети.
пока их не опустите морально, перемен не ждите в личном…
Влад больше вам подходит он сильный но с ним будущее нет  хотя там есть влюбленность но уже как то идет все на нет… а с Илье вы разный как небо и земля да и особых чувства нет друг друге… дружба симпатия максимум могут быть и все  больше нечего… да вообще у Ильи уме еще идет кто то другая дама… оба не ваше… вы ясна это будете чувствовать в этом году.Какое то действии от Ильи к вам будет но все таки толк не будет смысла не будет от его действии .
вижу 2022 году в 1 половине встретите нового мужчину.будет романы.
Отношение — хорошее со стороны Ильи. С ним очень хорошие перспективы во взаимоотношениях. В личном до конца года хорошие перемены; ибо он сам начнёт действовать; не потребуется вам ждать: будет предложение о развитии серьёзных отношений
С Ильей возможно общение будет.
До конца года с Ильей будет выяснение отношений.
Не с ними… В следующем году повстречаете «своего» мужчину. До конца этого года будут проявляться и Владислав и Илья, но серьезных чувств у вас ни один из них не вызовет. А вот вы нравитесь обоим и всерьез.
С ним вас нечего не ждёт и не связывает когда окончательно разорвёте с ним связь тогда появится мужчина вашей жизни