Денис 08.02.1978. Татьяна 11.11.1981. Что произошло с этими отношениями? Почему не сложилось, кто помешал? Чья глупость? - вопрос №4453120

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просто эмоции в момент конфликта были слишком сильными…
Переживаете, что Ваша? Нет. Глупости не было, был логический конец, предусмотренный судьбой. Далее дороги разошлись, и каждый будет искать свое счастье по раздельности.
Третье лицо вмешалось, в итоге отношения сошли на нет.  Детали нужно смотреть по фото