Здравствуйте. После введения вакцины Спутник Лайт через сколько дней можно посещать парилку? Спасибо - вопрос №4453159

Ответы

Здравствуйте! Через неделю.
Если нет других противопоказаний то 7-10 дней
если есть хронические сердечно сосудистые заболевания- лучше через месяц
Здравствуйте, Олег! Ограничение посещения парной до 10 дней, при условии, что у Вас нет серьёзных сопутствующих соматических заболеваний.