Дв Приняла элла экстренный контрацептив и через 24 ч порвался презерватив Что делать ? - вопрос №4453228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже ничего
Повторно принимать экстренную  контрацепцию  не рекомендовано, Так как половой контакт был в течение 24 после приема таблетки, можно предположить,  что действия будет распространено и на него -Путём блокировки овуляции если прием и па  был до периода овуляции
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Успокоиться и для начала купить тест