Здравствуйте. Мне приснился сон- в моей комнате на моей кровати сидела какая то собака. Я взяла крупное зеркало круглое, подошла к собаке и поднесла - вопрос №4453352

это зеркало к ее морде и сказала ей- чтобы она посмотрела на себя в зеркало. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зеркало, во сне, — это иллюзии, фальшь, обман… Ваш сон о том, что, кого-то, из близких людей или друзей, обличите в плохом поступке или неправильном поведении. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый друг  у  вас  появится, но  он   уже  знаком  вам    — вот и было  это зеркало  как   возврат в  прошлое.
Здравствуйте.Кто- то из ваших друзей упорно лезет в вашу личную жизнь, вам придется его обличить, показать ему каков он есть на самом деле.