Что будет между нами в сентябре, октябре, ноябре? Что будет в каждом из этих месяцев, какие события? Его чувства ко мне? - вопрос №4453469

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В октябре как раз он и начнёт действовать, события — достаточно положительного характера. В ноябре более спокойно будет обстоять ситуация. Любит вас и любит сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы что то разрушите в его жизни, сдвинуть ограничения и рамки. будет близкий контакт, это сентябрь  октябрь — вы будите пытаться вытянуть ваши отношения, ноябрь  — серьёзный разговор с женщиной, связанной с этим мужчиной.возможно мать. К вам его влечет физически.  Глубоко не исследует ваш внутренний мир, его волуют поверхностный вещи.
Здравствуйте! Сентябрь- атмосфера ревности и недоверия, вы можете получить друг о друге ложную информацию; октябрь- все в руках девушки, мужчина расположен к близкому общению; ноябрь-споры, противоречия, но сможете договориться. Со стороны мужчины идет чувство сильной привязанности к девушке,
Он начнет предпринимать шаги к улучшению отношений и вам это станет приятно.ПО сути укрепление отношений будет происходить.
Между вам ничего не будет. Не вижу будущего. Отношений тоже. Общение редкое и на расстоянии
В сентябре будет встреча развлекательного характера. В Октябре застой в отношениях. конфликт, обиды. В ноябре помиритесь, будет встреча.Любит вас, а ответственность держит перед семьёй.
Здравствуйте! Эмоциональные качели продолжатся. Не отпускаете друг друга, постоянные мысли друг о друге, Ваши души тянутся друг к другу, но как только Вы вместе, то опять отдаляетесь, и так по кругу. Стабильности нет в Ваших отношениях. Удачи Вам.
будущее нет… он идет бабник.
Видно что общение будет. Мужчина захочет проявить к Вам внимание.Ухаживать будет. Настроен серьезно.
Сентябрь, октябрь-мужчина будет оказывать знаки внимания,, активно действовать. А вот ноябрь месяц потерь и неудач для вас обоих, могут возникнуть неприятности и проблемы. Мужчине вы симпатичны, сексуальная тяга большая, хочет видеть вас второй половиной, хоть и считает вас не много скрытной. На перспективу возможны длительные отношения, семья брак
Он скажет вам про очень важную вещь,  откроется вам.
Нравится девушка, в сентябре встречи постоянные, в октябре новый виток, в ноябре отношения тначеут развитие в ускоренном темпе.
Здравствуйте. В текущем месяце будут вопросы к нему и отношениям, не все для вас будет понятно. Тенденция эта будет сохраняться практически весь месяц, но ближе к его последней трети получите ответы важные для вас.
В октябре будет достаточно много общения, однако в сущности поверхностного характера, без значимых последствий, событий. С вашей стороны будет преобладать активность. Не особо стабильно будет ситуация складываться, с перепадами. Вы можете много суетится попусту, хлопотать по причине по причине ощущения, что у вас нет твердой почвы под ногами в этой ситуации. Постоянно к одному и тому же можете возвращаться.
Ноябрь будет достаточно эмоциональным, войдут в ситуацию новые обстоятельства в лице недоброжелательно настроенного человека женского пола. Не исключено, что это кто-то ему ранее известный.
у него были отношения он разрушил. скажу так просто не сошлись их пути дорожки по любви.к вам он не держит обмана а держит намерения построить отношения. у вас есть интерес друг к другу то что будет и любовь