Здравствуйте .скажите что меня ждёт в сентябре и октябре во всех сферах жизни ? - вопрос №4453599

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Стабильность с небольшим финансовым ростом. Будет прибавка в денежном довольствии.

Что касательно личной жизни, то я вижу рядом с Вами мужчину, младше Вас, с ним порой могут возникать недопонимание или разногласия. Но в этот период времени, у Вас будет обновление чувств. Мужчина будет тянуться к Вам и проявлять себя.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стабильность
вас ждёт много работы, много размышлений на эту тему
Анна, вам можно ожидать успешных дел во всех сферах, есть указание на прибыль и финансовые выгоды. Вы можете пользоваться привилегиями и занять удобное положение, влияние ближайшего периода способствует возникновению новой дружбы и обогащению, и углублению старых отношений, сможете получить удовольствие от путешествий и иметь от них выгоду., очень плодотворный период для духовных размышлений, особенно сентябрь, в октябре получаете плоды от дружбы, которая завяжется в сентябре,
связь  будет прочной и выгодной, меняются ваши установки в отношении интимных отношений. Любовные отношения сыграют не последнюю роль, может быть временное проживание в другом месте, тяга к дороге.
Благоприятное событие. Вы ждёте, пока решится вопрос  с работой. Решение будет положительным.
Здравствуйте.Можно ждать и хороших вестей, но они придут не так скоро как хотелось бы. Придётся чем-то пожертвовать, или перенести нелёгкие испытания. Так, чувство триумфа от удачного завершения дела будет омрачено неприятным событием. К тому, что сейчас временные трудности, надо отнестись стойко. Совсем скоро ситуация изменится в положительную сторону.Шестерка кубков свидетельствует о новых возможностях и грядущих событиях. У вас расширяется мировоззрение, обновляется круг общения, появляются новые знания. Если у вас вдруг возникают проблемы, вам они кажутся незначительными, хотя на самом деле окажутся достаточно серьезными. Многие ситуации не сдвинутся с места, а останутся на том же уровне, что и были раньше. Особых перемен ожидать не стоит, тем более, в лучшую сторону.1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировозрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье В плане здоровья все хорошо будет.Всего хорошего!
Финансовое положение будет лучше. В октябре пойдёт тема денег — в сентябре личная жизнь будет лучше; частые встречи с мужчиной

Здравствуйте!

Указанный период будет достаточно активным, насыщенным действием, движением, время достаточно важных событий. Будут незначительные финансовые трудности. Будет какое-то прощание, либо с прежним образом жизни, начало нового этапа жизни, либо отъезд.

Здравствуйте. В личном на 2 месяца — много переживаний, связанных с близкими людьми, но будут романтические моменты, встречи в узком кругу с потреблением горячительного. В октябре тенденция к завершению каких то отношений, но и новая влюблённость.
В работе и финансах в сентябре будет много амбиций с целью достижения успеха, но тут же борьба и конкуренция, риск получить не тот результат, на который рассчитывали. В октябре более спокойно, возможно, захочется уединиться и не контактировать с людьми.
Здоровье в целом крепкое, разве что возможны порезы и мелкие раны, больше обратить внимание на психологическое, поменьше переживать и высыпаться.
Хороший  период, который принесет вам новое  знакомство с мужчиной., с  которым идут близкие и любовные отношения, сможете поднять ваши  финансы на нужный для вас уровень, и дополнительная  работа  вам пойдет в пользу.Берегите  ваше здоровье  есть риски  серьезному заболеванию.
Все хорошо складывается, осень готова подарить Вам романтичные чувства, несмотря на пережитый стресс из-за необъективных поступков партнера. Это его эмоции, и совсем не означает, что Вас не хочет видеть своей возлюбленной. Такие вот ситуации лишь доказывают, что врозь находиться невозможно.
У вас хорошо будут идти дела, вы будете активны и позитивны.
Здравствуйте !
В сентябре идут денежные растраты, будьте умеренны. Также недопонимания в отношениях с мужчиной, идет небольшой конфликт, который успешно закончиться в октябре. Еще октябрь принесет вам море любви и гармонию в личных отношениях.
Удачи!
Здравствуйте я вижу что мужчина с нерускуой родословной с вами рядом он с ребёнком как и вы очень часто ругаетесь с ним из за финансовых проблем вижу в сентябре вас ожидает знакомство
В личной жизни без изменений, в работе сложный, напряжённый период, возможен конфликт, в финансовом плане небольшие деньги.
Добрый вечер Анна. Благоприятный период в сентябре, особенно на личном плане. В октябре материальное положение улучшиться. Воспользуйтесь предложением, которое принесет улучшение жизни.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере․ Также с мужчиной знакомым ждут встречи․
Здравствуйте.
В личном показан -гармоничный, спокойный период, без значительных изменений/карта Умеренность/всё останется, как есть-стабильность должна радовать!
Возможен рост финансов-денежные кары выпадают, идут решения и предложения, сулящие скорую прибыль. За счет каких-то сделок, удачных вложений в какие-то для себя объекты-судьба сулит вам удачный поворот, связанный с финансовым приобретением!
Возможно что-то предстоит решать в казённом доме, не все зависит от вас,, показаны в окружении людей, которые могут препятствовать получению желаемого.
Осенний период показан насыщенным на общение, неожиданные события могут изменить планы, ускорить ожидаемые перемены.
В сентябре в личной жизни у вас прояснение какой-то ситуации, а также период одиночества когда вы ни с кем  особо не хотите общаться, воспоминания, ностальгия за чем-то в личном или за кем-то.
В октябре в личной жизни у вас возможны встречи, поездка, новые знакомства, много общения, переписки, звонки, общение с важным для вас мужчиной.
В сентябре у вас отличное здоровье по прогнозу. В октябре можете приболеть.
В сентябре перед вами в работе открывается какая-то возможность, вам нужно будет сделать выбор и принять важное решение, вы даже можете ночами не спать и не знать что же вам делать, будете переживать, но решение обязательно придет и у вас в работе просматривается начинание какое-то, первые шаги к улучшению вашего положения в работе, новый глоток воздуха, будет энергия у вас действовать, будете желать работать и работать. В сентябре откроется вам какая-то тайна в работе, на вас снизойдет просветление. Деньги в сентябре будут у вас, они будут к вам приходить, но будут и уходить, просматриваются траты и покупки. В октябре в работе у вас очень благоприятный период, вас ждет успех, однако будет и небольшое разочарование, конкретно вас может что-то огорчить, ваши чувства будут задеты, но все очень быстро наладится. В октябре у вас хорошая прибыль и вы сможете ею вдоволь насладиться.
Без перемен эти месяца пройдут. Будет только встреча со знакомой и покупка.
Здравствуйте.
В рамках этого месяца будут важны следующие сферы:
-учеба, обучение, есть указание на поступление в школу близкого родственника или ребенка.
-общение с преподавателями, представителями сферы образования
-поднимутся юридические вопросы, необходимость оформить или подписать какие то важные документы, или обратится в судебные инстанции, не исключены судебные процессы.
— расширится круг общения и количество поездок

Финансы.
Ну тут тема бывшего партнера, возможен доход от него, поступление денег. Однако тут у него какие то проблемы с работой, трудоустрйоством.
Также приток финансов вижу издалека.
Сильная озабоченность финансовой сферой, хотя сильного недостатка денег не будете испытывать. Единственное с чем придется столкнуться это с задержками выплат.

Любовь и дети- уран в 5-ом поле. В отношениях с любимым человеком — полная нестабильность. Вам неизвестно что будет завтра или через неделю. Часть средств вы от него дождетесь, однако с опозданием.

С уважением, Константин.