Личная жизнь и работа до конца года? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №4453731

1500 p
Вопрос задан анонимно
01.09.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Мария. У вас есть симпатия к мужчине, советую вам приблизиться. Этот мужчина привнесет в жизнь радостные изменения. До конца года изменений в работе нет. Желаю добра.
01.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с двумя мужчинами, в работе до конца года без изменений
01.09.21
Здравствуйте! Личная жизнь связана будет связана с активным мужчиной, Вы идете в паре, партнерстве, Личная жизнь переплетается с делами, работой. В работе будут новые начинания, для Вас позитивные.
01.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В рабочей сфере много нагрузки видно, много работы․ Будут положительные сдвиги в этой сфере․ В личной жизни общение с новым человеком․
01.09.21
Личная жизнь без изменения. Вы. Очень долго одни и давно мечтаете о женском счастье. К сожалению в этом году ничего не змеится. С работой к концу этого года возможно улучшение. Но начальство видит в вас только сдержанного человека.
01.09.21
Личная жизнь: устроится всё в ней, в работе новые хлопоты и денег прибавится.
01.09.21
Мария, для вас очень ответственный год, переломный, 40 лет дата, когда надо проявлять во всем осторожность, лучше не отмечать, встретить день рождения скромно, обращайте внимание на состояние здоровья, в связи с чем возникают недомогания, если почувствуете  ухудшение состояния, сами внимательно относитесь к врачебным предписаниям и приему лекарств, может быть неправильная постановка диагноза и неверное лечение, беспокойство и состояние нервозности надо устранять, отсекайте ненужные контакты, вам нужно освобождаться от всего отжившего и усложняющего вам продвижение вперед. События в личном плане тоже подвержены переживаниям, сексуальную связь, которую хотите скрыть будет выявлена, более подробный прогноз до конца года лучше тщательно анализировать и дополнить данными, как точное время рождения и место, где родились и проживаете где, только крупный, ближайший город. 
изображение из вопроса
01.09.21
Сейчас на сайте
В личном старое знакомство  о  себе напомнит, по вашей работе  вы сможете поднять ваши  финансы на нужный  для вас уровень., доходов.
01.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Приятное общение с постепенным выстраиванием более значимых отношений с молодым человеком, достойным Вашего внимания.
01.09.21
Сейчас на сайте
К своей цели вы идёте любым путём, возможна неожиданная победа… нет фото…
01.09.21
Ситуация, которая есть у Вас на данный момент уже повторялась в прошлом. Вы будь-то наступаете на одни и те же грабли и не делаете выводы. Вам преподают урок, но Вы упорно не хотите учиться. Сейчас Вы находитесь в «бедности». Опять же это может касаться чего угодно: эмоцианальная бедность, материальная бедность, упадок сил, здоровья. То, что вы так щедро отдавали, сейчас и страдает.Ситуация будет развиваться очень стремительно. Но только от Вас зависит, будете ли Вы «на коне» или «под конём». У вас есть все перспективы повернуть события в свою сторону. Для этого нужно точно понимать, куда Вы движетесь. Твёрдо быть уверенным в своей победе. Не отступать от намеченной цели. Ну и конечно, не пренебрегать своими потребностями и желаниями. Вы должны стать эгоисткой. Действовать в своих интересах и соблюдать гармонию во всём. Вот тогда наступит белая полоса в Вашей жизни.
01.09.21
Личная жизнь у вам изменится с появлением в близком будущем мужчины.
В деньгах у вас проблем не будет.
01.09.21
В личном изменения в хорошую сторону, встречи,, в работе изменений особых нет.
01.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store