Ребёнку 7 с половиной месяца, за два месяца, ребёнок вообще ничего не набрал. Ребёнок начал хорошо кушать на 8 месяц. Она не капризная, хорошо играется, отлично ползает. Прорезался один зуб. - вопрос №4453765

2 ответа

Ответы

Если аппетит есть, поведение, стул и остальное в норме все -это не критично понаблюдайте пока
возможно он гиперактивен и калории все уходят, добавьте больше перекусов
и кратность кормления
Здравствуйте! Отсутствие прибавки за 2 месяца не о чем не говорит. Если ребёнок активен, не капризничает, хорошо кушает, со стулом проблем нет, не волнуйтесь! Бывает, что у малышей вес встаёт на одной цифре, но потом дети дают хорошую прибавку. Из рекомендаций только наблюдение.