Может ли от мексидола быть жжение в голове? - вопрос №4453836

3 ответа

Ответы

Такие побочные эффекты не описаны. Что Вы им лечите?
Здравствуйте
все конечно индивидуально, но с большей вероятностью нет
понаблюдайте отменив на несколько дней мексидол
Здравствуйте, Наталья! В инструкции к препарату побочное явление в виде жжения в голове не описывается. Мексидол характеризуется очень хорошей переносимостью и редко даёт побочные эффекты. Мягкий препарат. Причина в чём то другом. Необходимо проходить обследование для выявления причины. Обратитесь к терапевту.