Рассорить мужа с бывшей женой - вопрос №4453858

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы рассорить его с бывшей женой — надо поставить ему условия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это можно сделать, оградить вашу  семью  от посторонних  людей.Выбирайте и обращатесь.
Здравствуйте, выбирайте  специалиста по чёрной магии, «лечить» не буду Вас, Вы сами прекрасно знаете, что счастья такими делами не добиться.
Рассорить можно, только от этого Вам лучше не станет. Это его жизнь, пусть и прошлая. Будьте мудрее, не ревнуйте. Мужчина в любом случае выбрал Вас.
Такой вопрос не решается в общем чате. Вам нужно всего лишь выбрать для работы эксперта, тщательно изучив профили. Если в паре отношения достойные, то не советовала бы.
Доброго времени суток! Во — первых, одной рассоркой тут не обойтись, так как его бывшая его притягивает к себе через магию Во -вторых, нужно смотреть детально по фото, что проводит она и уже оттуда отталкиваться по ходу всей работы
Елена… проще сделать Рунический обряд на ваше счастье с ним.И вреда не будет… а рассорить… это может обернуться для вас трагедией.
Не проблема)
Нельзя, загубите свою жизнь и жизни ваших детей, внуков и тд в несколько поколений. Ищите мастера который укрепит вашу любовь, гармонизацию ваших отношений, семью и тд .  Не берите грех на душу. Самое страшное знать что за ваш грех расплачивается не винная кровиночка а вы ни чем не сможете помочь…
Елена это не представит никакой сложности, просто вам нужно понять — действительно ли это вам нужно.
Возможно, вопрос какая истиная цель у вас. Если во благо…
Это возможно, выбирайте эксперта