Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 после их разговора сегодня и вообще? - вопрос №4453995

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал после смс, мысли о котором его не покидают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После вашего разговора его отношение к вам изменилось, он как будто  вышел из тумана, развеял иллюзии и сомнения ,  у вас начнутся душевные отношения… ваши стихии совместимы…нужны фото
Развитие будет.отталкивающих факторов нет.
он растерян и напуган
Здравствуйте. Сергею легче стало в эмоциональном плане, до этого чувствовал себя скованно, не знал как поступить, состояние депрессии было. Думает, что много чего мудрого от Анастасии услышал. Для него как новые горизонты открываются.
он думал почему она с ним так поступает

Добрый вечер, Анастасия. Отношение Сергея к Вам улучшается, а его отношение к жене становится хуже, то есть как Вы все и планировали. Так что Вы идете в правильном направлении, вероятность дожать его и вывести на развод достаточно высока.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Задумался конечно, но у вас треугольник и не ясность отнашений видна, он не настроен менять этого
Он видит в вас ту нежность, мягкость и доброту, которых ему в его характере не хватает. На самом деле ему хочется двигаться в вашу сторону и хочется достичь семейного благополучия. Сложный человек с непростым характером. Вы ему нужны, но вот созреет ли он это показать вам — другой вопрос.
О встрече думал
Думает о ней очень часто. Хочет чтобы эти отношения выстроились.
Думает о том, как же всё не просто в его жизни — сам не рад что ввязался в это

Равнодушен пока ждёт от девушки шагов
Здравствуйте, нет конкретики и полного понимания. Будет и дальше Вам держать в непонятках.