К чему снится жуткий холод,будто я и мои родные мерзнут,а я сожусь в автобус а внутри сауна и тепло еле еле. .. - вопрос №4454048

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сны о холоде   - сняться  когда реально холодно  в комнате  -  да и   это может быть    охлождение с  кем то их  людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о том, что, кому-то, в семье, необходимо позаботиться о своем здоровье. Возможно недомогание, которое, если не принять профилактические меры, может обернуться сложной болезнью. Добрых Снов!
Быть внимательнее к здоровью всем членам семьи. Кто-то может прихватить инфекцию и принести ее в дом. Вам соблюдать меры профилактики к вирусам и тогда неприятных моментов, связанных со здоровьем, избежите.
Добрый день! Ваш сон имеет фактическую и символическую подоплеку. Фактически холод во сне и мерзнущий спящий — означает сужение кровеносных сосудов и косвенно показывает вам проблему со здоровьем. Символически это означает, что нет таких людей с вами, кто отогреет вашу душу. Решение в приеме правильных препаратов после мед. освидетельствования. И общение с хорошими людьми. Спокойных снов!