Беременность 38 недель, общий анализ мочи хороший , а вот суточный ( по Ничепоренко) показал белок , вопрос , возможно что второй анализ выявляет белок , а общий его не видит . Или я просто не - вопрос №4454131

правильно собрала суточную мочу?
2 ответа

Ответы

Нечипоренко более специфичный и чувствительный анализ, конечно, чем общий
с анализом срочно на консультацию к гинекологу! Измерять ад !

вообще сдают на суточную потерю белка анализ мочи

Здравствуйте, Екатерина! Анализ мочи по Нечипоренко позволяет более точно определить количественное содержание эритроцитов, лейкоцитов и цилиндров, чем общий клинический анализ мочи, но он не выявляет белок. Видимо Вы сдавали анализ мочи на суточную протеинурию, это более точный анализ для определения белка в моче.