Здравствуйте! Большое спасибо Вам, что предлагаете свою помощь совершено бесплатно! Я не знаю , нужно ли описывать Вам свою ситуацию? Или достаточно просто спросить как дальше сложатся у меня - вопрос №4454144

отношения с одним молодым человеком? У нас есть разница в возрасте.Дело в том, что у меня возникло к нему очень искреннее высокое чувство, которое меня пронизываеткак током, такого у меня никогда не было!!! Я не могу, как говорится ни есть ни спать, постоянно думаю о нем. Но так и не знаю, может это только мои фантазии? Напрямую ведь никогда не спрошу! А вдруг он и понятия ни о чем не имеет. И опозорюсь тогда перед ним. в своих чувствах. Не знаю, что делать? Может и он что-то думает и не может сказать. Если можно пролить свет на эту ситуацию? Стоит ли дальше себя изматывать? Что дальше делать? Как сложится все?
2 ответа

Ответы

Людмила, он к сожалению не испытывает к вам таких же чувств, иначе вы бы уже знали об этом. Но карты говорят, что он догадывается о ваших к нему чувствах, и более того он намеренно этому поспособствовал. То есть он вас очаровал специально, не знаю правда какую он цель преследовал, может просто для интереса. В любом случае вам нужно более детальный просмотр, а для этого нужна ваша и его дата рождения
«Может и он что-то думает и не может сказать...» Если нет каких-то явных преград (несвободность), то исключена такая ситуация. Когда женщина серьезно (а не просто «хочет») нужна мужчине — самый застенчивый горы свернет. Такого Вы не сможете не заметить. Что касается: вот признаюсь, и он тоже поймет, что любит меня… Исключено. Все о женщине мужчина решает в первые 30 сек. знакомства. Признания от женщины только создадут неловкость и избегание.