Как сложатся отношения с загаданным человеком? - вопрос №4454310

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложатся перспективные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса очень положительно
Не сложаться
Конец в отношениях, соперница соперница на вас колдует и сделала вам негатив.
По началу будут большие преграды, но позже один разговор решит все и сложиться все удачно.
По энергетике вопроса чувствуется, что все сложится хорошо. Но нужно указывать даты для подробного просмотра. Всех вам благ.
Отношения яркие, но не продолжительные.Быстро можете оба перегореть.
сложатся у вас отношения и то что дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом
Отношений не будет, пустые мечты и ожидания
Человек загаданный просто в мыслях, там и останется, нет у вас отношений с ним
Нет перспектив, он не оправдал Ваших надежд и ожиданий.
Здравствуйте, по энергетике вопроса хорошо сложаться
Ну, по краткому просмотру, мужчина как-то будет больше думать о рабочих моментах, о бизнесе возможно, о материальной стороне, об улучшениях на работе… Карты больше материально плана падают, такого вот событийного уровня, где все не на чувствах держится, а на планировании, продумывании, выгодности положения. Я бы сказала, что отношения могут сложиться, но без какой-то особой любви и больше по интересам. Также между партнерами возможна обоюдная страсть или сексуальное притяжение  и на этом фоне также могут держаться отношения.
Хорошо сложатся отношения. Помех нет.
Не стабильно сложаться.Он хочет оставит все как есть… Он ни туда ни сюда ни рыба ни мяса… в 2022 году с ним окончательно расстанетесь и  у вас будет другой мужчина.
В будущем на эту пару повлияют внешние признаки. Карты предупреждают, что в отношения вмешается близкая родственница женщины. В этих отношениях многое зависит от самой женщины. Перед ней будет стоять очень сложный и мучительный выбор, который ей предстоит преодолеть.
Уже никак не сложатся, загаданный Вами мужчина давно от Вас отошел в прошлое.
Здравствуйте! Могут сложится романтические отношения, которые будут приносить радость и удовольствие, но могут быть не такими долгими как хотелось бы.