Татьяна 27.09.2001. Денис 24.06.1999. Будем вместе? Что он ко мне чувствует? - вопрос №4454341

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все сложно. Есть шанс привязать Дениса, он этому подвержен. Но в отношениях будет пауза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства имеет.Через терпение добьетесь своего.Будете вместе.
Чувствует любовь, будете вместе.
Здравствуйте! Влюблен на данный момент, да, будете вместе некоторое время. Удачи Вам.
Не ждать чего-либо серьезного   , не стоит, человек не оправдает ваших ожиданий.
Вы нравитесь ему, но много сомнений в его голове. Между Вами будет общение, которое может перейти в постоянные отношения.
Денис не особо сейчас настроен быть с вами вместе. Его наоборот что-то напрягает и заставляет настораживаться по отношению к вам. Он в вас видит как некую борьбу, или же девушку которая пытается или будет пытаться его как-то победить или может прогнуть под себя, под свои желания и намерения… Он смотрит на ситуацию трезво, оценивает умом, а не чувствами, у него по отношению к вам холодная голова и нету чувств любви, по крайней мере захватывающих чувств которым можно всецело отдаться.
Возможность быть вместе не закрыта для вас, вы можете быть вместе, только нужно пройти долгий путь.
До конца этого года я не вижу каких-то продвижений в отношениях и даже самих отношений тоже не вижу, но ели даже они и будут то это будут не полноценные и туманные отношения или же скорее всего вы будете себя просто обманывать что все хорошо и все есть или вот-вот будет…
Здравствуйте, Татьяна. Вместе с парнем Вам быть. По судьбе он Вам выпадает, всё у Вас сплетается и рассоединить никому не в силах. Чувства у него вполне искренние, без обмана к Вам относится. Так что поводов для переживания на счёт Дениса у Вас быть не может. К тому же, очень хорошо просматривается на Вашей паре защита,( возможно кто то из близких постарался).

Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Виду ситуацию треугольника, пока этот формат тайных встреч продолжится.
Чувствует любовь но любовь не постоянная, она пройдёт, разными дорогами разойдётесь
Сможете быть вместе, чувства к Вам есть, все самое хорошее у вас впереди.
Здравствуйте, у него есть чувства к вам, но сам по себе человек непостоянный, влюбчивый
Любит. Будете вместе.
Наконец, будет принято окончательное и верное решение насчёт будущего вашей парты. Упущенное время и приятные эмоции в паре вернутся. есть шанс, что всё наладится у вас.
Здравствуйте. Испытывает чувства сильные. Будете вместе, сам союз очень хорошее будущее.
Здравствуйте! Денис чувствует к вам симпатию, интерес, влюблён и есть хорошие шансы  быть вместе.
Чувства есть с каждой стороны в этой паре. Хорошая перспектива совместного будущего.
Здравствуйте! Со стороны Дениса к Татьяне есть чувства, притяжение. Перспектива длительных отношений.
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства, но он находится сейчас в ситуации выбора, стоит на перепутье. Проявится к вам с разговором, что-то предложит, и вы будете решать этот вопрос.
Да будете вместе любит вас мужчина и делает все для этого чтобы вас к себе притянуть а вы не отталкивайтесь от него