Здравствуйте, есть ли во мне дар - вопрос №4454543

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Конечно, у каждого человека есть СВОЙ дар, но найти можете его только Вы! Не позволяйте другим людям управлять собой и сбивать со своего пути!
Здравствуйте. Если есть Дар, то человек понимает это и не задает подобных вопросов, или же Вы знаете, что у Вас есть Дар и ищите подтверждения других. Подумайте, какой вариант Вам ближе) Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Дар есть у любого человека.
Но важно правильно его развивать и пользоваться.