Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Что у мужчины в личной жизни на данный момент? Какие ко мне чувства, что думает? Хочет ли возобновления отношений, и, если да, что - вопрос №4454591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ему мешает их возобновить? Есть ли перспектива и будут ли действия с его стороны? Светлана 18,09,83 Арсен 27,07,1981 Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
02.09.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть общение. С одной стороны достаточно насыщенное, с другой не приобретшее серьезного оборота. Думает, что надежд на будущее нет из-за того, что ситуация слишком застоялась. Хотя ему и хотелось бы, чтобы появился шанс на изменения. Связь с вами он до сих пор ощущает и его будто неосознанно притягивает, но все это омрачено негативными эмоциями. Чувства переменчивые. Он думает, что нет никаких шансов, за которые он мог бы уцепиться, тем самым предприняв шаги к возврату этих отношений. Ему нужно чтобы что-то способствовало возможности сближения. Самому ему не хватит духу сделать какие-то шаги на ровном месте. Его нужно либо подталкивать, либо создавать условия для активности.
03.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть дама у него, на данный момент с ней плотное общение.С вами не планирует в ближайшее время контактировать.
02.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Есть к Вам интерес, но пока что не хочет возобновлять отношения. У него в мыслях русая женщина.
02.09.21
Здравствуйте! Сейчас у Арсена спокойный период в личной жизни, идёт налаживание отношений с супругой и ребенком. К вам испытывает сексуальное влечение и ревность, но понимает, что вы заслуживаете большего, чем быть на вторых ролях. Следит за вашей жизнью, сказать, что хочет возобновить отношения, и да и нет, вроде как много воды утекло, но и тянет, какая-то неопределенность и внутренняя борьба у него, действия в ближайший месяц-два не видно, разве, что может по делу выйти на диалог, если вас связывает каким-то образом общее дело (работа, учеба и т.п.)
02.09.21
вышло так, что с какой-то женщиной у него не получилось построить отношения, союз и он этим сейчас опечален, к вам у него светлые чувства, приятные воспоминания, но пока что он не хочет думать о серьезных отношениях, немного разочаровался
02.09.21
Здравствуйте, увы, но отношения не возобновятся. Сердце его занято
02.09.21
Здравствуйте! Вас вспоминает. Рядом с ним дама. Гармоничные отношения с ней. О возвращении к Вам мысли нет. Его все устраивает в его настоящем.
02.09.21
В личной жизни у него сейчас застой, вспоминает о вас часто и с тоской и грустью. Отношения восстановить хотел бы, но такое чувство, что сил нет ни на что и он не уверен хотите ли этого вы. Мечтает чтобы вы сами проявили инициативу, откликнется с радостью. Если будете бездействовать — все равно объявится, действия будут.
02.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он доволен личной жизнью, пользуется свободой и имеет внимание женщин, но ни с кем не сближается. Пока возобновить отношения не имеет намерения. Никто не мешает, его его желание, Судьба может столкнуть Вас через 4 месяца.
02.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Он не думает о Вас, но и не забыл. Свою жизнь посвятил новым отношениям, и Вам желает счастья. Не старайтесь его отыскать в прошлом, оно у Вас в на столь отдаленном будущем. А те, кто уходит, даже если это очень больно сознавать, к Вашей жизни никакого отношения не имеют.
02.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/wN-nvXmP5HQ
02.09.21
Хочет. скучает и вспоминает. что мешает- упрямство, нежелание сдавать позиции.  
В личной жизни ничего интересного, но есть общение.Вы следите за ним. Стоит вам чуток пропасть и он тут как тут появится. У него настоящие чувства к вам, идущие от сердца. Дайте ему немного времени и он начнет активничать.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
02.09.21
Будут действия, он просто пока не может составить план примирения.
02.09.21
Он добрый… вы о нем думаете много и не сможете без него.кто то идет был браке.кольцо вижу… у вас грусти… так как он не стабилен то хочет одиночке свободе и любить труд то хочет с вами общаться… Отношении возобновится в этом году, Но он упрям давит не стоит… сам он возобновит отношении сам напишет вам.
02.09.21
Здравствуйте.
Не одинок, но и не особо счастлив, будучи в отношениях.
Любвеобильный, щедрый, независимый не от кого и не от чего, всегда в центре внимания, его обаяние и харизма притягательная сила!
Между вами показано физическое влечение/Лев и Дева=притяжение по низам, в этом плане совместимы/, но в быту, всерьез и надолго-два лидера не смогут долго существовать вместе,, так же его склонность  к изменам разрушает отношения.
Позитивный настрой в вашу сторону, вы оба чувствуете-возобновление в любой момент возможно, есть шанс изменить происходящее, но в свой срок, ожидая подходящего момента.
Возможно поздравит вас с Днём Рождения/оригинально и необычно/, предпочтет стать заметным,
02.09.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store