Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Что у мужчины в личной жизни на данный момент? Какие ко мне чувства, что думает? Хочет ли возобновления отношений, и, если да, что - вопрос №4454591

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ему мешает их возобновить? Есть ли перспектива и будут ли действия с его стороны? Светлана 18,09,83 Арсен 27,07,1981 Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть общение. С одной стороны достаточно насыщенное, с другой не приобретшее серьезного оборота. Думает, что надежд на будущее нет из-за того, что ситуация слишком застоялась. Хотя ему и хотелось бы, чтобы появился шанс на изменения. Связь с вами он до сих пор ощущает и его будто неосознанно притягивает, но все это омрачено негативными эмоциями. Чувства переменчивые. Он думает, что нет никаких шансов, за которые он мог бы уцепиться, тем самым предприняв шаги к возврату этих отношений. Ему нужно чтобы что-то способствовало возможности сближения. Самому ему не хватит духу сделать какие-то шаги на ровном месте. Его нужно либо подталкивать, либо создавать условия для активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть дама у него, на данный момент с ней плотное общение.С вами не планирует в ближайшее время контактировать.
Здравствуйте. Есть к Вам интерес, но пока что не хочет возобновлять отношения. У него в мыслях русая женщина.
Здравствуйте! Сейчас у Арсена спокойный период в личной жизни, идёт налаживание отношений с супругой и ребенком. К вам испытывает сексуальное влечение и ревность, но понимает, что вы заслуживаете большего, чем быть на вторых ролях. Следит за вашей жизнью, сказать, что хочет возобновить отношения, и да и нет, вроде как много воды утекло, но и тянет, какая-то неопределенность и внутренняя борьба у него, действия в ближайший месяц-два не видно, разве, что может по делу выйти на диалог, если вас связывает каким-то образом общее дело (работа, учеба и т.п.)
вышло так, что с какой-то женщиной у него не получилось построить отношения, союз и он этим сейчас опечален, к вам у него светлые чувства, приятные воспоминания, но пока что он не хочет думать о серьезных отношениях, немного разочаровался
Здравствуйте, увы, но отношения не возобновятся. Сердце его занято
Здравствуйте! Вас вспоминает. Рядом с ним дама. Гармоничные отношения с ней. О возвращении к Вам мысли нет. Его все устраивает в его настоящем.
В личной жизни у него сейчас застой, вспоминает о вас часто и с тоской и грустью. Отношения восстановить хотел бы, но такое чувство, что сил нет ни на что и он не уверен хотите ли этого вы. Мечтает чтобы вы сами проявили инициативу, откликнется с радостью. Если будете бездействовать — все равно объявится, действия будут.
Здравствуйте! Он доволен личной жизнью, пользуется свободой и имеет внимание женщин, но ни с кем не сближается. Пока возобновить отношения не имеет намерения. Никто не мешает, его его желание, Судьба может столкнуть Вас через 4 месяца.
Он не думает о Вас, но и не забыл. Свою жизнь посвятил новым отношениям, и Вам желает счастья. Не старайтесь его отыскать в прошлом, оно у Вас в на столь отдаленном будущем. А те, кто уходит, даже если это очень больно сознавать, к Вашей жизни никакого отношения не имеют.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wN-nvXmP5HQ
Хочет. скучает и вспоминает. что мешает- упрямство, нежелание сдавать позиции.
В личной жизни ничего интересного, но есть общение.Вы следите за ним. Стоит вам чуток пропасть и он тут как тут появится. У него настоящие чувства к вам, идущие от сердца. Дайте ему немного времени и он начнет активничать.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Будут действия, он просто пока не может составить план примирения.
Он добрый… вы о нем думаете много и не сможете без него.кто то идет был браке.кольцо вижу… у вас грусти… так как он не стабилен то хочет одиночке свободе и любить труд то хочет с вами общаться… Отношении возобновится в этом году, Но он упрям давит не стоит… сам он возобновит отношении сам напишет вам.
Здравствуйте.
Не одинок, но и не особо счастлив, будучи в отношениях.
Любвеобильный, щедрый, независимый не от кого и не от чего, всегда в центре внимания, его обаяние и харизма притягательная сила!
Между вами показано физическое влечение/Лев и Дева=притяжение по низам, в этом плане совместимы/, но в быту, всерьез и надолго-два лидера не смогут долго существовать вместе,, так же его склонность  к изменам разрушает отношения.
Позитивный настрой в вашу сторону, вы оба чувствуете-возобновление в любой момент возможно, есть шанс изменить происходящее, но в свой срок, ожидая подходящего момента.
Возможно поздравит вас с Днём Рождения/оригинально и необычно/, предпочтет стать заметным,

@ SOFIA CHERNAYA