Здравствуйте. Что у неё в личной жизни осенью? Когда и какой муж будет семья? - вопрос №4454665

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.09.21 12:47:49
37 лет

Дополнение автора от 02.09.21 13:22:19
Вета
Вопрос задан анонимно
02.09.21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ей оптимизм не хватает… У нее характер скептика… она немного гадалках верит да и магии.переезд у нее возможен 2022 г… ей надо сделать жертвоприношении Богу.зажечь огня и там бросит молоко сладости цветы и фрукты и потом спросит у Бога счастья и семья.Тотально не везет ей в личном и вот повезет .
осень без перемен… она 2023 году будет счастлива с новым мужчиной.
05.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни только общение пока. Серьезные отношения, которые приведет к браку будут только через 3-4 года. Знакомство по работе, обычный совершенно парень, романтик, работяга.
02.09.21
Стабильность, прибыль… мало данных нет имени и даты…
02.09.21
Сейчас на сайте
Выйдите замуж по любви за уникального человека, умного, экстраординарного. Оба в паре будете проявлять свободолюбие, но при этом объединятся на фоне общих интересов. Судьба поможет познакомиться через интернет или друзей.
Обращайте внимание на мужчин, которые имеют отношение к технике, физичке, математике, электроники ( например, на айтишников, программистов, астрологов).

Сейчас же вам нужно сосредоточиться на работе.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
02.09.21
Здравствуйте, она человек немного замкнутый и закрытый, хотя в душе очень добрый и мягкий. Осенью никаких резких изменений не видно. Нужно немного поработать над собой внутренне и в течении года можно познакомиться с мужчиной. Но брака сразу не будет. Вижу рядом с ней мужчину среднего роста, плотного телосложения, очень харизматичного и с чувством юмора
02.09.21
Здравствуйте. Всё что вижу по этому фото, это рядом сильного мужчину в будущем, одна не будете.
02.09.21
Мужчина по судьбе 42 лет, любящий надёжный, для создания семьи, состоявшийся, знакомство в октябрь месяце будет,, совместное проживание, официальный брак
02.09.21
Вета, фотоснимок смутного качества, что можно сказать, считывается слишком много мужской энергетики, у вас характер жесткий, из-за острых шуток можете потерять хорошие отношения, что ждет этой осенью в личной жизни - стремление лидировать, что может выражаться в работе, так и в личной жизни, и безусловно личные качества будут мешать создавать семейный союз, для прогноза по вероятности брака потребуются конкретные данные, и это отдельная услуга, потому что расчёт кропотливый и занимает значительное  время, не для публичного и общего поля ответов. С радостью можно помочь, но ведь сами поймите, как настроиться, когда вопросов тысячи и мастер как свечка таять должен, чтобы угадать ваше будущее, а вообще нужно вам.
02.09.21
В личной жизни- начальные перемены уже через месяц. Отношения со знакомым мужчиной.Выпала карта- солнце, Благоприятное время для перемен.
02.09.21
Сейчас на сайте
Муж будет любящий, долго будете вместе, вы познакомитесь с мужчиной вам данным по судьбе в следующем году.
02.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store