Доброго времени суток. Поссорились с другом.Когда будет примирение? Кто первый пойдет на контакт? Он Тахир 15 июля 1956 г.р.Она Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо. - вопрос №4454812

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирения не  будет, а если и начнете из дали  общатьс, я. то  не на долгое  время все  идет, у кажого идут разные дороги ваши и  пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течение месяца.Вы пойдете на контакт.Карта подразумевает неожиданные события в жизни. И необходимо быть готовой к ситуациям, которые способны значительно изменить многое в жизни. Те вопросы, которые казались тупиковыми, необходимо решать. Те перемены, которые произойдут, нужно принять как данность.
Настало время для действий, и нужно развиваться, двигаться вперед, планировать свои дальнейшие шаги. Главное, чтобы эти благоприятные перемены не вскружили голову, чтобы вы не потеряли почву под ногами, идеи не должны утратить связь с реальностью.Всех благ!
У Тахира не простой характер. На примирение он не пойдет сам, хоть и скучает по Евгении. Евгения, берите инициативу в свои руки.
Добрый день идёт информация что мужчина любит хитрить и манипулировать и мало в нем совести извините но так идёт.Вы женщина идете мне искренния и добрая а он как противоположность, у вас будет лучше знакомство с хорошим мужчиной а етот много нервов вам есть и не видно что себя верит, у него есть сбои в характере.Еще должны помириться в течении месяца.Желаю вам любви а ему аккуратнее с окружением идёт негативная, и для более детального ответа желательно прикладывать фото окружения, с уважением Андрей Спаситель
Евгения -  вы  как  и  он на  контакт  не  идете.  Нет  такого желания. С  его  стороны  нет  и  вы  не  готовы, не  хотите.  С  таким положением,  примирения  не  будет.  Если  все  же  вы  решитесь  сделать  первый шаг,  то  примирение  идет  в  ближайшее  время.
В ближайшие 3 мес будет примирение, вас тянет друг к другу. После паузы в общении, отношения выйдут на новый уровень
Здравствуйте! Сейчас Тахир занял выжидательную позицию. Он ждет движений со стороны женщины.недели три может держать паузу, ожидая известия от женщины, Инициатива со стороны женщины приведет к более быстрому примирению.
Тахир вспылил, пока еще злой, сильно гневается на Евгению. Но в мыслях держит, что не хочет с ней расставаться ни в коем случае. Сам знает, что успокоится со временем, и снова захочет с ней встречи. Намерен пока отсидеться, не общаться. В ближайшую неделю вряд ли выйдет на связь. Чувства к Евгении есть. И есть ощущение эмоциональной близости с ней, он к ней тянется душой. Выйдет на связь до середины сентября, помирятся и снова будут вместе. Будет встреча, свидание.
Здравствуйте, у него большая на вас обида, ревность. Сам не пойдёт, строит недотрогу. Скучает по Евгении, скоро будет готов простить, ей самой нужно мириться, если она дорожит им
Первым пойдет на контакт мужчина, но разногласия будут продолжаться. Он очень уперт и это лишнее в его поведении, как раз-таки упрям и это очень мешает.
В этом месяце произойдёт примирение, мужчина первым пойдет на контакт.
Здравствуйте. Примирение только от Вас. Он злится.
Здравствуйте

если ждать инициативы от него, примирение идет сроком 1-2 мес
если сами сделаете шаг навстречу, то побыстрее

всех благ!
вы устали пойти первым для примирении… поэтому от него будете ждать инициативу для примирении и он первым пойдет на контакт.примирении будет в течении 40 дня.