Что будет в семейной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Елена 24.01.73, Владислав 31.05.73 - вопрос №4454853

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Споры будут по поводу девушки которую знаете
В отношениях в загаданный период пока будет наблюдаться относительная стабильность. Разрывать отношения Владислав не намерен, напротив, хочет их сохранить, но сохранить за собой и завоеванные позиции. То есть менять что-либо, улучшать отношения он вряд ли будет. Могут ощущаться качели- от холодности и невнимательности партнера к теплу и близости.
Стабильность в отношениях. Большее дружеские нотки. Взаимно друг к другу отношение. В материальном тоже в семье будет стабильность.
Так же пара попадает в силу окружающих обстоятельств. Из этих обстоятельств им предстоит выйти совместно вдвоём. Решить трудности вместе.
Завершения отношений не будет, хотя такие мысли могут быть, напротив, силы обоих будут трощеный на налаживание отношений и решения спорных моментов.
Здравствуйте.Карта может быть истолкована как глубокое чувство, романтизм, ощущение того, что счастье уже достигнуто. Кроме того, этот расклад как никакой другой символизирует преданность и верность.Все препятствия преодолеете.Всех благ!
Здравствуйте, со стороны Елены сейчас просматривается желание сохранить семью, со стороны Владислава угрызения совести, сложившаяся ситуация сильно давит на него эмоционально. На перспективу 3 месяцев — расстояние и охлаждение, окончательного разрыва не будет, но отношения и не наладятся
у вас будут заботы и домашние дела, много времени будет уделено дому, так же вам выпадет на что-то хороший шанс, может на повышение финансовой сферы в семье
Напряженное  время  идет  в самих  отношениях., на пути не  малые преграды., которые придется пройти.Если  пройдете, то будете и дальше вместе.
В семейной жизни идиллия будет
В семейной жизни будут перемены довольно-таки серьезные. Развитие отношений. И от него уже конкретные действия.
Всё будет хорошо, я вижу улучшения в аспектах взаимопонимания и чистости намерений.

Здравствуйте, вижу отношения крепкие, тёплые будут. Отдых совместный
Здравствуйте! Будут финансовые трудности, мужчина может совершать необдуманные поступки. Отношения напряженные, у каждого свой взгляд и своя правда. Тема вашего брака будет затронута, говорить о будущем будете.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Ситуация в отношениях будет иметь вялотекущий характер, ничего принципиально нового не произойдёт. Все будет стабильно, рутинно.
В семье всякое бывает и вы сможете преодолеть трудности, останетесь семьей.
Здравствуйте

разногласия, конфликты впереди идут между вами
каждый будет стоять на своем и не уступать
нехватка финансов показана, и изза этого тоже будут споры

всех благ!
Будет укрепление отношений. Ссор не будет.
В ближайшее время в семье будут возникать ссоры, непонимание, конфликты, агрессия со стороны мужчины. неуступчивость в паре.
Приглашение на мероприятие приятно время проведёте вместе
Здравствуйте!
Он думает о бывшей жене.  В отношениях будет улучшение, но пока  не скоро.
Здравствуйте!
Мужчина не захочет менять что-то.Он хочет остаться главой семьи.Но идет немного, что как две у него семьи-одна как официальная а другая -нет.
Если ошиблась-извините.
Мужчина сексуально активный  и у него есть выбор в личной жизни.А для Елены на сердце идет печаль и немного негатив.В дальнейшем как расставание может быть или отьезд.