Посмотрите вопрос пожалуйста про мужчину (фото) - вопрос №4454909

600 p
Что можно о нем сказать, а именно о личном, что ожидает в личном с кем будет опишите женщину пожалуйстаизображение из вопросаоценю ответы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  сразу выпала карта Влюбленных. А она всегда олицетворяет выбор между двумя женщинами, неопределенность. По 10 мечей назрела необходимость уже обрубить отношения, которые изжили себя, но вот с его стороны четкой уверенности и готовности не видно. Как на двух стульев хочется усидеться.
Королева жезлов маячит в его мыслях но она идет с картой 5 жезлов и Жрец. Такое ощущение что она хочет его проучить. Прекрасно знает что у нее есть соперница, 5 жезлов- карта борьбы, состязаний. Обратите внимание на нее, на ней мы видим людей, которые хотят дотянуться до желаемого и каждый борется как может.
Всё таки кубок ей предложит. Откликнется на зов своего сердца.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сделан выбор между женщинами,, но  позже, на сейчас его  все устраивает,
Здравствуйте.
Скрытый тиран. Энергетический вампир. Женщина рядом с ним шатенка. Страдать будет из за своей любви к этому человеку. Этот мужчина пришёл в её судьбу учителем.

Здравствуйте.
На сердце две женщины у него. Выбор в любви Мягкие волнистые русые волосы у женщины показаны. С ней останется.
Здравствуйте! Мужчина очень долго делал выбор. Но, сейчас понимает, что его все больше и больше тянет к светловолосой девушке.
В близком наступающем будущем видна связь с женщиной моложе него, тёмные волосы средней длинны.
Ой, ну что сказать, ну что сказать? )))  Мужчина  имеет  не одну женщину. Выбор между  ними делать  не собирается. ему пока это совершенно не нужно.  И если одна из них уйдет. то просто облегчит ему задачу в этом вопросе. Ему нравится. что более молодая девушка  не может от него отойти
Здравствуйте.На работе до конца года произойдёт конфликт с коллегой после которого будет тяжело взаимодействовать. В финансовых вопросах без каких-либо изменений. У вас стабильная работа, но она лишена перспектив для дальнейшего роста. Если решите остаться на этом месте и в дальнейшем очень долго не будет прогресса в увеличении заработка. В окружении есть женщина испытывающая к вам чувства, уже догадываетесь о них, в скором времени скажет об этом открыто. Взаимностью ответить сможете, только самолюбие мешает.Всех благ!
Такой позитивный, что подвоха от него ждать даже странно. Определится скоро со своими отношениями, и выберет Вас, поскольку энергии ваши совпадают максимально, и сложно было бы представить рядом с ним другую.
На личном сейчас не в отношениях не с кем, но на сердце у него та самая, которая так давно засела в душу. Девушка очень добрая, знакомая ему, светлые глаза ближе к серо-голубым.
Он не стоит перед выбором, скорее сам в себе запутался. Есть общение с женщинами, но мимолётное. Это не назвать даже симпатией. Мужчина как потерял себя
Здравствуйте, мужчина очень тонкой натуры, добрый, в сердце есть женщина
Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина, с ней ждет разговор, выяснение отношений․ Неопределенность у него в личной жизни․
он любопытный… изучает в даме все… общителен… не доверчив… может всех винит кроме себя сложен такое.
Она идет средных лет средный весом… идет дети есть… с ней будет отношении.
мужчина сам по себе магнетически привлекательный, очень харизматичный такой товарищ, сейчас рядом с ним может и не быть никакой пары, у него могли быть очень непростые отношения с интересной, обеспеченной дамой, она даже могла от него уйти, если он была женат, то мог быть и развод, или расставание, могли просто жить на общей территории. этот мужчина привык себя чувствовать всегда главным, а с этой дамой могло пойти не так
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения со светловолосой женщиной и брак примерно за два года. Но сейчас в общении будут проблемы и нестабильность.
Доброго времени. До конца этого года у мужчины будет возобновление прошлых отношений. С его стороны есть чувства к женщине. Он сам проявит инициативу. Женщина — брюнетка, жизнерадостная, позитивная, открытая.
Он будет с женщиной по младше его
Полнейший эгоист (

@ SOFIA CHERNAYA