Как правильно должны быть расставлены знаки препинания в случае вопроса с перечислением? - вопрос №4454978

***
Вы можете быстро нам передать следующее?:
1. Задачи (требуются не менее 5 по каждой теме);
2. Методики;
3. Примеры решений. Допускается использование задачи из учебника.
***

Как одновременно задать вопрос и перечень? Допускается ли сочетание ":" и "?"? И что делать, если тексты в пунктах развернутые и состоят из нескольких предложений?

Ответы

Вы верно оформили кроме знака? Его нужно написать в конце перечисления