Добрый вечер. Кто я для данного мужчины, его чувства, планы и действия на этот год Анна- Дмитрий, с Уважением - вопрос №4455022

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
02.09.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий считает, что Вы именно тот человек, о котором он всегда  мечтал, Богом даны. И знакомство было ваше не случайным.
Сейчас ситуация застойная между вами, в чувствах и действия со стороны Дмитрия. Но этот застой временного характера. Не стоит переживать о сложностях, Анна.
До конца этого года ситуация будет циклична, будто будет все по кругу: хорошо-плохо-хорошо.
Все это напрямую зависит от состояния, в котором пребывает Дмитрий, именно духовное состояние, неудачи, которые происходят сейчас в его жизни, хоть они и временного характера, но сказываются на его отношении к окружающему кругу ему людей, от сюда он уходит в депрессивное состояния, закрывается, уходит в отшельники.
Сейчас Дмитрий думает больше о материальной сфере, пытается быть выше, чем остальные.
Как я и упомянула выше, до конца года будет ситуация циклична, от хорошего к плохому.
С начала 2022 году будут постепенные изменения, но именно стабилизация взаимоотношений, гармония, теплота и искренность будет не ранее весны. 
Анна, карты с Ваше стороны все эмоциональные, надо научиться управлять эмоциями. В вашей ситуации нет ничего критичного. Просто нужно терпение и время, стабильный эмоциональный фон.

07.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства к вам очень серьёзные. Если ещё вместе не живёте, то будете. Хочет покоя и счастья
02.09.21
Мужчина вас любит и желает отношений, планы в отношении вас серьёзные, но проявится пока не готов, немного позже
02.09.21
здравствуйте. мне выпало что мужчина с кем то недавно закончил отношения. что касается вас, то проявляет к вам себя холодно и сдержано. и выходит что скорее вы его видите как покровителя, нежели, чем он таковым является на данный момент.
Не хочу вас расстраивать, но мне почему то выпадает. что именно с вами он и хочет закончить отношения
02.09.21
Сейчас на сайте
Вы  любимая женщина, с которой этому  мужчине  просто спокойно.
02.09.21
Для него Вы любимая женщина, мысли планы серьезные, но я вижу он как не свободен, есть энергетика другой женщины, что-то не законченное.
02.09.21
Вы любимая его женщина, но есть препятствия, преграды. К концу года он будет всяческий сближать отношения
02.09.21
поначалу он может от вас пытаться отдаляться, в его мыслях бродит миллион непонятных даже ему страхов, насчет вас, насчет общего возможного будущего, даже того же общения просто, потом ситуация станет пластичнее и в вашу пользу, он больше вам откроется, также, вы, для него, олицетворяете саму справедливость и закон, имеется в виду ваш характер, как он вас видит, железной леди
02.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не так просты отношения, как могли бы, но, в виду того, что оба не хотят видеть расставания, они перейдут на более конкретный уровень. Но стараться их поддерживать придется обоим, т.к. препятствий для общения предостаточно.
02.09.21
у него уже другая есть. вы будете с другим мужчиной.
02.09.21
В этом году с ним все без изменений. Он не видит вас своей женой, нету любви. Он вам не врет, искренен, честный с вами. Хотел бы увидеться, по своим действиям в вашу сторону может совершить ошибку и какой-то неверный шаг, поражение. Считает вас умной женщиной, но и холодной не очень эмоциональной, логиком.
03.09.21
Здравствуйте! Мужчина женат, на сердце показывают любовь к двум женщинам. к любовнице и к жене. Вы для него маленькая девочка, любимая, с вами он чувствует себя альфа-самцом, вы подпитываете его энергией. Но мужчина сам по себе волевой с характером,  будет действовать по отношению к вам только в своих интересах, а не по вашему желанию. Ещё он собственник, ревнивец, будет высказывать недовольство в этом плане, не потерпит конкуренцию.
03.09.21
Здравствуйте. Пока ему самому не ясно кем вы для него являетесь. Перемены в жизни для него несёте, новые обстоятельства, сдвиги — это он осознает, но к чему-то более конкретному не пришел на данный момент. По его ощущениям пока не сблизились вы будто толком. Определенное взаимопонимание он ощущает, как и перспективность вашу для себя. Он хочет узнать вас побольше, изучить в полной мере, от этого будет зависеть что он наметит себе в более отдаленной перспективе, так как она под вопросом. Он будет появляться с чистыми намерениями, искренно и даже благородно, великодушно, демонстрируя вашу значимость, но не торопясь с серьезными решениями.
03.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы для него та, которая в корне поменяла его жизнь. Значимы очень для него.Он скрытен в проявлении чувств и свои намерения выразит в действиях, поступках. Намерения у него серьезные.
03.09.21
А что у вас за острая ситуация по тузу мечей? Расстались?
Кто вы для него- карта 2 пенатклей- по этой карте проходит связь без глубокой эмоциональной привязанности, либо любовный треугольник и наличие другой женщины.
Вы для него Королева кубков- женственная, нежная, привлекательная девушка, добрая и помогающая людям, интуитивная и чувственная, раздающая советы, мудрая и опытная. Считает, что вы из того типа женщин, которым можно прийти и поплакаться в жилетку( не в обиду).
Вы знаете, на протяжении времени его чувства к вам будут трансформироваться. Мир, Суд и 3 пентаклей. В итоге он придет к выводу, что хочет совместного будущего с вами. 
Распишу более подробно карту 3 пенатклей- по ней проходит решительный шаг к зрелым наполненным отношениям, совместной жизни и браку.
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
03.09.21
Между вами сейчас в принципе отношения достаточно позитивные, вам приятно проводить вместе время, приятно общаться. Он понимает, что вы — та женщина, с которой он может наслаждаться, получать удовольствие от отношений, в том числе, интимных. Со временем, конечно, но он готов развивать ваш союз именно в сторону стабильности. Вот только не знает, как вы к этому отнесетесь. Думает, что скептически. Хочет с вами отношений комфортных, благополучных. Хотя с другой стороны — боится, или вас, или будущего с вами. Но это и неудивительно.ведь вы — непростая женщина, порой можете быть резкой. Но он, в то же время верит, что вскоре все изменится. что начнется новый этап между вами. Ведь есть любовь, а это главное.
03.09.21
Он видит в вас партнера для любовных отношений, но сам этих отношений уже не хочет. Уважает, ценит, нравитесь, как женщина. Но мыслями и сердцем он уже отстранился, большая дистанция между вами. Его интерес сейчас утекает, он не хочет вливать энергию в эти отношения. На чувства жаден, отдавать и проявлять не хочет, я не вижу с его стороны чувства любви. Абсолютно эмоционально закрыт от вас. Намерен выстраивать стену отчуждения между вами, постепенно отстраняться все дальше и дальше. В этом году произойдет окончательный разрыв, будет поставлена точка им.
03.09.21
Будущая жена для него. Он так считает. Чувства к вам есть.
04.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store