Добрый вечер. Кто я для данного мужчины, его чувства, планы и действия на этот год Анна- Дмитрий, с Уважением - вопрос №4455022

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий считает, что Вы именно тот человек, о котором он всегда  мечтал, Богом даны. И знакомство было ваше не случайным.
Сейчас ситуация застойная между вами, в чувствах и действия со стороны Дмитрия. Но этот застой временного характера. Не стоит переживать о сложностях, Анна.
До конца этого года ситуация будет циклична, будто будет все по кругу: хорошо-плохо-хорошо.
Все это напрямую зависит от состояния, в котором пребывает Дмитрий, именно духовное состояние, неудачи, которые происходят сейчас в его жизни, хоть они и временного характера, но сказываются на его отношении к окружающему кругу ему людей, от сюда он уходит в депрессивное состояния, закрывается, уходит в отшельники.
Сейчас Дмитрий думает больше о материальной сфере, пытается быть выше, чем остальные.
Как я и упомянула выше, до конца года будет ситуация циклична, от хорошего к плохому.
С начала 2022 году будут постепенные изменения, но именно стабилизация взаимоотношений, гармония, теплота и искренность будет не ранее весны.
Анна, карты с Ваше стороны все эмоциональные, надо научиться управлять эмоциями. В вашей ситуации нет ничего критичного. Просто нужно терпение и время, стабильный эмоциональный фон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства к вам очень серьёзные. Если ещё вместе не живёте, то будете. Хочет покоя и счастья
Мужчина вас любит и желает отношений, планы в отношении вас серьёзные, но проявится пока не готов, немного позже
здравствуйте. мне выпало что мужчина с кем то недавно закончил отношения. что касается вас, то проявляет к вам себя холодно и сдержано. и выходит что скорее вы его видите как покровителя, нежели, чем он таковым является на данный момент.
Не хочу вас расстраивать, но мне почему то выпадает. что именно с вами он и хочет закончить отношения
Вы  любимая женщина, с которой этому  мужчине  просто спокойно.
Для него Вы любимая женщина, мысли планы серьезные, но я вижу он как не свободен, есть энергетика другой женщины, что-то не законченное.
Вы любимая его женщина, но есть препятствия, преграды. К концу года он будет всяческий сближать отношения
поначалу он может от вас пытаться отдаляться, в его мыслях бродит миллион непонятных даже ему страхов, насчет вас, насчет общего возможного будущего, даже того же общения просто, потом ситуация станет пластичнее и в вашу пользу, он больше вам откроется, также, вы, для него, олицетворяете саму справедливость и закон, имеется в виду ваш характер, как он вас видит, железной леди
Не так просты отношения, как могли бы, но, в виду того, что оба не хотят видеть расставания, они перейдут на более конкретный уровень. Но стараться их поддерживать придется обоим, т.к. препятствий для общения предостаточно.
у него уже другая есть. вы будете с другим мужчиной.
В этом году с ним все без изменений. Он не видит вас своей женой, нету любви. Он вам не врет, искренен, честный с вами. Хотел бы увидеться, по своим действиям в вашу сторону может совершить ошибку и какой-то неверный шаг, поражение. Считает вас умной женщиной, но и холодной не очень эмоциональной, логиком.
Здравствуйте! Мужчина женат, на сердце показывают любовь к двум женщинам. к любовнице и к жене. Вы для него маленькая девочка, любимая, с вами он чувствует себя альфа-самцом, вы подпитываете его энергией. Но мужчина сам по себе волевой с характером,  будет действовать по отношению к вам только в своих интересах, а не по вашему желанию. Ещё он собственник, ревнивец, будет высказывать недовольство в этом плане, не потерпит конкуренцию.
Здравствуйте. Пока ему самому не ясно кем вы для него являетесь. Перемены в жизни для него несёте, новые обстоятельства, сдвиги — это он осознает, но к чему-то более конкретному не пришел на данный момент. По его ощущениям пока не сблизились вы будто толком. Определенное взаимопонимание он ощущает, как и перспективность вашу для себя. Он хочет узнать вас побольше, изучить в полной мере, от этого будет зависеть что он наметит себе в более отдаленной перспективе, так как она под вопросом. Он будет появляться с чистыми намерениями, искренно и даже благородно, великодушно, демонстрируя вашу значимость, но не торопясь с серьезными решениями.
Здравствуйте! Вы для него та, которая в корне поменяла его жизнь. Значимы очень для него.Он скрытен в проявлении чувств и свои намерения выразит в действиях, поступках. Намерения у него серьезные.
А что у вас за острая ситуация по тузу мечей? Расстались?
Кто вы для него- карта 2 пенатклей- по этой карте проходит связь без глубокой эмоциональной привязанности, либо любовный треугольник и наличие другой женщины.
Вы для него Королева кубков- женственная, нежная, привлекательная девушка, добрая и помогающая людям, интуитивная и чувственная, раздающая советы, мудрая и опытная. Считает, что вы из того типа женщин, которым можно прийти и поплакаться в жилетку( не в обиду).
Вы знаете, на протяжении времени его чувства к вам будут трансформироваться. Мир, Суд и 3 пентаклей. В итоге он придет к выводу, что хочет совместного будущего с вами.
Распишу более подробно карту 3 пенатклей- по ней проходит решительный шаг к зрелым наполненным отношениям, совместной жизни и браку.

С уважением, Константин.
Между вами сейчас в принципе отношения достаточно позитивные, вам приятно проводить вместе время, приятно общаться. Он понимает, что вы — та женщина, с которой он может наслаждаться, получать удовольствие от отношений, в том числе, интимных. Со временем, конечно, но он готов развивать ваш союз именно в сторону стабильности. Вот только не знает, как вы к этому отнесетесь. Думает, что скептически. Хочет с вами отношений комфортных, благополучных. Хотя с другой стороны — боится, или вас, или будущего с вами. Но это и неудивительно.ведь вы — непростая женщина, порой можете быть резкой. Но он, в то же время верит, что вскоре все изменится. что начнется новый этап между вами. Ведь есть любовь, а это главное.
Он видит в вас партнера для любовных отношений, но сам этих отношений уже не хочет. Уважает, ценит, нравитесь, как женщина. Но мыслями и сердцем он уже отстранился, большая дистанция между вами. Его интерес сейчас утекает, он не хочет вливать энергию в эти отношения. На чувства жаден, отдавать и проявлять не хочет, я не вижу с его стороны чувства любви. Абсолютно эмоционально закрыт от вас. Намерен выстраивать стену отчуждения между вами, постепенно отстраняться все дальше и дальше. В этом году произойдет окончательный разрыв, будет поставлена точка им.
Будущая жена для него. Он так считает. Чувства к вам есть.