Доброй ночи. Подскажите стоит ли мне дальше развивать бизнес по металопрокату и металопродукции ,который недавно начал , будет ли толк дальше и успешность? Спасибо Анатолий 8 03 85 - вопрос №4455352

Лучший ответ по мнению автора

Да, у Вас есть достаточно высокие шансы достичь успеха в своем деле. В ближайшие 5-6 мес. могут возникать нередкие сложности. Но при регулярных усилиях и использовании дополнительных методов воздействия на ситуацию — Вам удастся не только постепенно закрепиться в этом сегменте бизнеса, но и в дальнейшем расширить своё дело.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA