Пришел домой мужчина купался и завтракал. Как его понять? - вопрос №4455725

Приснился мужчина которого знаю нравится, как вошел не видела. Проснулась в коридоре у двери входной была раскладушка. Иду на кухню смотрю на стол и понимаю он там завтракал, стоит кружка пустая и второй хлеб лежит, может бутерброд, думаю что он так его не сьел, типа мужчине нужно хорошо завтракать. Слышу одновременно как из ванный слышно звук воды, он под душем купается. Иду в комнату там мама, как спросонья спросила он это там, понимаю она ему завтрак приготовила, тк гость, сам он незнает что где лежит, хотя не поняла, может и он. Стою в пижаме растрепанная думаю сейчас выйдет и увидет меня, хотела этого, но начинать разговор не будет первым. Иду опять в кухню и думаю он проснулся не лазил ли по шкафам не видел мое белье, под раковиной в шкафчике лежали мои трусы и переживала что они плохостиранные, посмотрела вроде хорошо. К чему сон, не понимаю его, что ему нужно, как относится мы не общаемся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон о том что ему у вас понравится
Здравствуйте!  Подобный сон не несет в себе, никаких определенных знаков, но, отражает желание стабильности и семейной гармонии. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что мужчина уже поселился в вашем сердце — сталось дело за малым — реально начать отношения, но мешает какая то стеснительность. Хороших снов!