Продажа квартиры - вопрос №4455766

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Долгое время пытаемся обменять квартиру на двушку или продать, чтобы купить двушку. Но ничего не получается. Скажите, будет ли в ближайшее время какой-нибудь сдвиг? Или может нам не стоит выполнять все эти телодвижения, может не стоит продавать? Я не знаю. Подскажите. На фото план квартире и объявление в газете

Дополнение автора от 03.09.21 18:21:19
Мне нужна квартира в другом районе города, там где я сейчас работаю.  Больше даже не продажа, а обмен. Да, с доплатой я знаю, проблема в том что район в котором сейчас квартира, он не очень популярен, поэтому даже предложений нет. Звонят только риэлторы. Квартира у меня только одна. Сейчас живем с мамой в ее квартире

Дополнение автора от 04.09.21 20:28:42
Спасибо все огромное за ответы.  Мнения разделились, поэтому я еще в большей непонятке, чем до того, как вопрос задавала
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы, находитесь во власти ложных иллюзий и неверного пути, не стоит вам продавать пока квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдвиги к концу сентября будут, сделка состоится в самом начале октября и удачно, не торопитесь, всему свое время
Здравствуйте!
В течении полугода продадите.
Всех благ!
В ближайшее время нет.  Проблема в энергетике квартиры (деструктивная). Также сама подача информации покупателю оставляет желать лучшего.
Добрый день!
В вопросе очень заинтересованы, это видно. Но квартира Вас не отпускает, да и по фен-шуй она достаточно хорошая. Проживая здесь, можете даже хорошо зарабатывать. Подумайте. стоит ли продавать. Если прям очень большое желание продать, подавайте объявление заново в дни сентября: 3, 14, 15, 26, 27.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень
Здравствуйте, квартира вам ещё послужит. Не спешите. Двушка все-равно с доплатой быть должна, эта поможет вам, попробуйте ее сдавать. 2 квартиры лучше, чем одна. Недвижимость самый ценный ресурс
Покупатель может появиться уже в этом месяце, но, скорее всего, сумма вас не устроит… Но до конца года сможете продать
да надо обменять  если обменять да и работе близка будет ехать… у вас 2022 году получится обменять.
Разговор с риэлторами, как раз, ваш единственный шанс чтобы что-то сдвинулось с места. Самостоятельно цепочку не выстроите, т.к. нет опыта и много иллюзий по данному вопросу. Желанную двушку в ликвидном районе, даже при наличии хорошей доплаты, еще тоже для вас нужно расселить, чтобы вы туда въехали.
Если проявите стремление, то с помощью риэлторов вопрос начнет как-то проясняться, но не ранее, чем  к ноябрю месяцу. Если так и будете бегать от разговоров с риэлторами, вопрос продажи затянется надолго.
Выберите одно агентство недвижимости по отзывам людей, и решайте свой вопрос только с ними, с их юристом и агентом.
Совет, запустите решение вопроса с выбранным риэлтором 7 сентября.
Сама судьба отговаривает вас от продажи
Здравствуйте, квартиру лучше почистить перед продажей, есть негатив, который мешает
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xvlUn_nMIa0
вы сможете решить этот вопрос и вы его решите будет сделка карта этого года конец осени. всё у вас получится и получите удачу и ни каких проблем в этом нет и не будет
Здравствуйте. Обменять не сможете при всем желании. Продать сможете, но нужно запастись терпением. К ноябрю будет покупатель. Стоит дальше заниматься объявлениями, подавать их.
Меняя квартиру, ничего не приобретете, только время и деньги потеряете. оставайтесь в своей квартире, лучше вложите деньги в косметический ремонт и поменяйте обстановку — обновите жилье, вариантов для этого достаточно.

Здравствуйте.

Обменять не получится. Но продать через некоторое время у Вас получится. Но будут вопросы по ценообразованию. И определенные переговоры на этот счет. Но у Вас будут предложения о покупке.

Всех Благ Вам!

У вас осенью все получится.