Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста , Его мысли обо мне,возможно ли у нас совместное проживание, семья? Будут ли дети? Как скоро?Наталья 25.03.77, Алексей , декабрь 81 года - вопрос №4456085

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть большая вероятность сближения и налаживания отношений. Касательно детей, говорить еще рано. Так как есть определенные моменты, которые Вы должны будете решить совместно и прийти к компромиссам в некоторых вопросах. Однако, есть большая вероятность создания семьи.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами может быть роман, инициативы будет больше с вашей стороны, если говорить о совместном проживании, под вашим влиянием он может поддастся, но брака с ним не видно пока, зато у вас будет еще двое мужчин впереди
Здравствуйте заинтересован вы милая для него но такие серьезные шаги не рассматривает, любит сам по себе
Колесо фортуны говорит что он вам по судьбе, ваши отношения будут развиваться и в течении года будет идти притирка, рождение ребёнка то же возможно. только гоните « доброжелателей », будут такие, сплетники, завистники, умники… не видитесь на эти кривотолки…
Здравствуйте! Мужчина не будет проявлять инициативу совместного проживания. Тем более, заключения брака. Карты не показывают совместное проживание в будущем. Также не будет у Вас с ним детей. Это не Ваш мужчина. У Вас впереди знакомство с мужчиной для серьезных отношений. По сроку показывается примерно начало весны. До этого у Вас будет кратковременный роман. Детей у Вас карты не показывают.
Здравствуйте! Возможен гражданский брак, но совместных детей пока не видно․
Возможно. Спокойный, уравновешенный, добрый и надежный, другого Вам и не надо. Но Вам придется немного Алексею подыграть, чтобы убедить его в мудрости и правильности его решений, т… к. именно в этом он и сомневается.
Отношения просматриваются… но совместное проживание и семья… либо  коротко… либо совсем нет. Детей не просматривается ни с кем ни с этим мужчиной… ни с другими.Идёт как уже материнская тема закрыта. У вас перемены начинаются со следующего года… и связаны они будут с появлением какого-то важного человека в жизни… который сильно поменяет ваше мировоззрение… другие ценности появятся… посвятите себя очень важному нужному миру делу… отношения уйдут на второй план… станут как сопутствующие… но не главные… в Алексее быстро разочаруетесь узнав его глубже… удачи!
Здравствуйте. Он осознает, что вы настроены на формирование крепких и надёжных отношений, тяготеете к тому чтобы иметь общий быт и т.п. Но при этом считает, что вы недостаточно сблизились пока, чтобы можно было вести речь о чем-то подобном. Некие трудности на пути к формированию желаемых вами отношений он усматривает для себя, но не считает недостижимым подобный формат. Ему не хотелось бы, чтобы вы каким-то образом продавливали этот вопрос. Семья у вас возможна в течение полутора-двух лет. Ему нужно будет время, чтобы созреть для этого шага. Будет ребенок.
Для совместного проживания он не готов, хотя такой вариант на будущее он рассматривает. Перспективы построить с ним семью и родить детей — хорошие.
у вас ложные надежды, планов никаких он не строит.
Здравствуйте! К браку не готов, совместное проживание возможно. Но сейчас мужчина больше настроен на романтические отношения.
Будет совместное проживание, его мысли сейчас именно об этом, хочет быть ближе к вам и максимально приблизить этот момент. Совместный ребенок так же родится. События будут стремительными.
Здравствуйте! Примерно за полтора-два года могут быть совместная жизнь и ребенок. Сейчас есть некоторые сложности, но при наличии терпения все преодолимо.
Да с ним возможен брак и дети.