Добрый вечер эксперты. Какие чувства у Алексея к Анастасии, когда будет свадьба. Спасибо - вопрос №4456116

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты выпавшие указывают, что между Анастасией и Алексеем нет связи, энергетически не связаны. Не вижу вместе, а будущего и не может быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть привязанность, чувства, хорошая совместимость. Свадьба ближе к лету.
Не безразличен, но обещать любовь до последних дней не станет, серьезным отношением к вопросам брака не отличается, но при этом может скрасить встречи любой женщине красивыми ухаживаниями и своей обаятельной улыбкой, сводящей их с ума. Свадьбы не видно.
Здравствуйте! Есть нежность, страсть, притяжение․ Будут счастливые, любовные отношения․ В ближайшее время свадьбы не видно․
мужчина хочет возродить ваши отношения. по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
пока в ближайшие полгода свадьбы не видно, но идет его покровительство. а это тоже хорошо.
ближе к концу срока можно будет посмотреть еще раз.
Отношения     у молодых людей  -   страстные , желанные  друг другу .   До  свадьбы  могут дойти      к  весне .     Стоит  доверять  и   не    искать       того   чего , нет   . Не  омрачать  чувства   один   у другого -тогда , тогда    свадьба и  семья  ,  очень    счастливая  ждёт    вашу пару.
Добрый вечер!
Алексей любит Анастасию! С свадьбой парень не торопится, видно поставил для себя материальные цели.
Взаимная  симпатия  друг к другу,, но  все пока останется на  том  уровне, которые есть на сейчас.Свадьбы пока  не  будет.
Добрый вечер! Анастасия нравиться ему и внешностью и характером! Ему легко общаться с нею. Решиться на серьезный поступок, сделать предложение руки и сердца пока не готов, есть причины.
В ближайший год свадьбы не вижу, но в целом отношения будут продолжаться. Чувства у Алексея есть, но пока еще они неглубоки. Есть намерение продолжать и развивать отношения. Пока будут общение, отношения без оформления брака.
Здравствуйте! Сильная привязанность и страсть.Но, о браке пока не думает. Ситуация изменится через полгода.
он не планирует заключение брака… отношения уже на исходе.
До свадьбы дело не дойдет, но провести время вместе романтично вы сможете.
Чувства влюбленности, нежности, страсти. Свадьба менее, чем через год.
Любит вас. Зимой будет свадьба.