Важные и значимые события для меня до конца 2021 года. Личная жизнь и работа. - вопрос №4456143

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! До конца этого года у Вас будет ситуация жизненной развилки в личной жизни: нужно будет делать выбор между двумя мужчинами. Судьбоносная ситуация. Все будет зависеть от Вас. По работе многое будет складываться в желаемом для Вас направлении — получение прибыли в виде премии или бонуса — какой-то разовый и большой финансовый успех. Улучшение взаимопонимания и взаимодействия с коллективом и руководством. Не держитесь за старое и новое придет к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  Юлия  ,   ваш     этот период        будет   удачным и  активным. Отношения  есть и они станут   более         любящими и    нужными  вам. На  работе      прибыль     по   доходам  и    стабильная работа  .  Укрепятся     деловые  связи , с руководством    что      дальше -даст   вам     карьерный рост.
Знакомство и отношения с мужчиной, а в работе без изменения
Добрый вечер!
Из значимых знакомство с мужчиной, старше Вас.
Работа стабильность, и дополнительный заработок показан кучками деньги.
Будете вдохновляться собой и своей жизнью в предчувствии скорых разительных перемен, касающихся, прежде всего, личной жизни. Интуиция не обманет, и предстоящее знакомство действительно поменяет Вашу жизнь в самом лучшем ракурсе. А работа пока останется прежней, до нового года она как-будто заснула, ничего не обещая.
в начале года будет знакомство очень перспективное, любовь будет. В работе идёт хороший период с весны следующего года, подъём
работа пойдет хорошо стабильно а в личном пока без изменении в этом году… вы будете документами занята ..2 мероприятия или  праздник будет в этом году.
Здравствуйте! Главным событием будет интересное знакомство.В работе все стабильно без изменений

@ SOFIA CHERNAYA