Здравствуйте. Больше месяца назад переболела ковидной пневмонией менее 10%, болела относительно легко, выше 38,2 температура не поднималась, но держалась на этой отметке 2 недели. Лечили на дому. - вопрос №4456203

Теперь, когда у меня отрицательное пцр и я уже вышла на работу, каждый день после 4 часов дня у меня поднимается небольшая температура до 37,2 градусов, как по часам. Знаю что это температура считается субфибрильной, однако я ощущаю сильный жар, тело очень сильно нагревается, чувствую себя тяжело. Помимо этого остаётся небольшой кашель, слабость и боли в разных частях тела и за грудиной. Сдавала общий анализ крови СОЭ и Ц реактивный белок в норме, никаких признаков воспаления. Я обязательно обращусь с этим вопросом к врачу очно, но хочется узнать дополнительное мнение экспертов: могут ли такие скачки температуры навредить организму или означать продолжение воспалительного процесса? Или же это норма? И как можно помочь организму? Заранее спасибо за ответ. (девушка, 25 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!