Здравствуйте. Больше месяца назад переболела ковидной пневмонией менее 10%, болела относительно легко, выше 38,2 температура не поднималась, но держалась на этой отметке 2 недели. Лечили на дому. - вопрос №4456203

Теперь, когда у меня отрицательное пцр и я уже вышла на работу, каждый день после 4 часов дня у меня поднимается небольшая температура до 37,2 градусов, как по часам. Знаю что это температура считается субфибрильной, однако я ощущаю сильный жар, тело очень сильно нагревается, чувствую себя тяжело. Помимо этого остаётся небольшой кашель, слабость и боли в разных частях тела и за грудиной. Сдавала общий анализ крови СОЭ и Ц реактивный белок в норме, никаких признаков воспаления. Я обязательно обращусь с этим вопросом к врачу очно, но хочется узнать дополнительное мнение экспертов: могут ли такие скачки температуры навредить организму или означать продолжение воспалительного процесса? Или же это норма? И как можно помочь организму? Заранее спасибо за ответ. (девушка, 25 лет)
Вопрос задан анонимно
03.09.21
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

03.09.21

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store