Болела нога,мазала мазями от боли в мышцах и суставах. Прекратила мазать,через пару дней проснувшись утром обнаружила небольшую сыпь под коленкой. Чешется,через несколько дней сыпь стала - вопрос №4456209

распространяться по ноге. Зуд не прекращается. Мажу Акридерм. Начала пить таблетки Цетиризин. Сыпь не проходит, уже неделя. Сегодня заметила что на второй ноге начинается тоже самое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Выложите фото сыпи, выполненное при хорошем дневном освещении или покажитесь дерматологу очно.