Каким будет в будущем работа,что в ней ждёт, сколько смогу на ней поработать?Что в ждёт в любви,кем будет будущий муж,какая разница в возрасте с ним? Татьяна 03 09 1993 - вопрос №4456233

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна .Работа   ваша будет  связана  со   сферой   обслуживания .    Будет нравится и не плохо зарабатывать    будете .  В     работе   видно  удачный      период года на три .  В личной жизни   есть немного сложности — но вы   разберётесь      и   сможете      сложить отличную пару ,   замужество   уже не далеко. Всё     в этом     вопросе  — идёт      в лучшую сторону. Удачи    вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет более эффективной. Вы будете понимать свою нужность. Муж будет старше вас
На  вашей  работе  вы сможете долго проработать, по всем показателям у вас идет достойная вас работа и само главное перспективная для вас В  личном  встреча  вашего мужчины приведет к  совместному проживанию на одной  территории  с достойным вас  мужчины, с которым  вы сможете создать  вашу  общую  семью.И  старше  вас   мужчина до десяти лет.
с работой что-то зависшая ситуация пошла или еще только будет, будете недовольны, а мужчина у вас будет немного отшельник, такой сам весь в себе, полагаю, что старше вас, лет на пять или восемь. даже может быть человек, которого знаете, знали
На работе долго будите работать, хоть и будите хотеть постоянно уйти. В личном будут долгие отношения с мужчиной с большой разницей в возрасте.
Здравствуйте! Работа офисная будет с перспективами роста. Со временем сможете занять руководящую должность. Будет выбор из двух мужчин. С одним будет небольшая разница в возрасте, познакомитесь с ним на работе. С другим разница в возрасте будет существенной. Он сильный, серьезный, умный и состоявшийся мужчина, но поначалу будут препятствия для развития отношений.
Ваш супруг старше вас ( разница в возрасте до 7-ми лет), не больше.
Козерожьего типа: профессионал, начальник, человек при звании, должности. Носит форму.
Он-реалист, твердо стоящий на ногах. Для него первостепенно его положение в обществе, карьера, а потому он неустанно трудится и ограничивает себя в развлечениях, прогулках и покупках. Достигнув своей цели, он вознаградит свое трудолюбие покупкой недвижимости( дома или квартиры, земельных участков).
Сдержан в эмоциях и недоверчив. расслабляется и сбрасывает защитную скорлупу лишь в стенах дома и уютной теплой обстановке.

Внешность.
Треугольный тип лица, кустистые брови. небольшие глаза, но зато взгляд пронзительный и проницательный, широкая переносица, большой нос. массивный подбородок.
губы слегка поджаты, узкие. Волосы прямые и гладкие, любит зачесывать их назад чтобы лоб был открыт.

Работа- сектор работы у вас в знаке скорпиона- напряженно будет найти свое место по причине того что вам захочется расширить свои профессиональные границы, плюс  по причине поиска своего вида деятельности. Идет полная трансформация трудового пути. MC попал в знак Водолея. Нужно реально себя попробовать в новом направлении.
По водолею это всё что связано с коммуникациями, интернетом, рекламой.

С уважением, Константин.
  1. Офисная будет работа.
  2. Муж будет по старше вас.
  3. 1 брак будет.

Здравствуйте.

В рабочей сфере, Вас ждет успешный рост в карьере. Вы будете востребованы. Что в свою очередь принесет Вам определенных доход.

Мужчину встретите по судьбе в будущем. Он будет старше Вас. Но немного. С мужчиной будет на одной волне. И достаточно быстро придете к семейной жизни.

Всех Благ Вам!