Добрый вечер, уважаемые эксперты! Дайте пожалуйста совет, есть ли будущее в клубе котором работаю сейчас? И стоит ли менять его на другое место? Потеряю или приобрету? Не могу принять решение.. - вопрос №4456289

600 p
Елена, город Вязьма, 30.11.1990 в 8:05
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, выпадают предупреждающие карты на то место, где Вы работаете, с ним будут проблемы, место и правда лучше сменить
Здравствуйте Елена  — место у   вас  замечательное , Не хватает креатива и    интересных идей -    но   на  вашем   месте  можно  отлично зарабатывать  ,   вам   стоит   поискать  идеи и  посоветоваться  с   людьми  искусства  в интернете. И  вы  будете на     высоте и при деньгах.
Здравствуйте Елена! 🌹

Размер заработка — является основополагающим в вашем выборе (остаться или уходить)

Если вы останетесь — вы будете всё более недовольной, складывающейся в дальнейшем ситуацией...

Если вы уйдете — вам улыбнется удача, вы сделаете большой шаг в умении зарабатывать деньги… а ещё там вас ждет мужчина, то есть у вас появятся новые отношения

Итог: оставаться в клубе, в котором вы работаете не стоит. Идите на другое место — там всё сложится очень перспективно!

Место работы не плохое, но оно не принесет вам полного удовлетворения, лучше сменить.
Елена… когда не можете принять решение… ответ НЕТ… то есть менять что-то сейчас не правильно… если внутри вас не созрело решение… не знаете ответа на вопрос… значит Вселенная ещё не готова дать вам перемены… В клубе перспектив для вас нет. уйдёте в любом случае. Но не делайте это резко… прямо сейчас. пока следует остаться… но потихоньку подыскивать себе другое. Желательно вам проявить своё предназначение… и узнать те сферы деятельности где для вас всё приготовлено и для души дело станет  и для роста и для дохода..  в целом искать себя в другом клубе или в похожей сфере не стоит… надо другое… удачи!
Добрый день. Вы можете остаться на прежнем месте, все там будет как есть сейчас. На новом месте будет движение вперёд.
Здравствуйте! Работать вы еще можете, но здесь у Вас уже достигнут определенный предел роста. Продолжение работы без изменений.Смена работы  и переход на другое место дает Вам шанс на развитие.
Елена, пока что не меняйте ваш клуб на другое место, еще не время. вы, очень сильно, даже не представляете, как связаны с местом вашей работы и буквально находитесь в зависимости. если, вы, уйдете сейчас, потому что, конечно, уже решили, что всё потолок и больше ничего не добиться на прежнем месте работы, то у вас будут материальные осложнения. и вы, станете очень сильно переживать и корить себя после ухода
Здравствуйте! У данного клуба перспектив нет. Вам нужно подыскивать новое место работы. На новом месте Вас ожидает более приемлемы для Вас финансовый доход, а также есть перспектива креатива, что принесет Вам стабильность и занятие определенных позиций в трудовой деятельности. Будете получать как моральное, так и материальное удовлетворение.
Не лучшее время сейчас менять клуб, возможно чуть позже будут более выгодные варианты, но не сейчас, доработайте до НГ, позже будет более ясное видение Вашего пребывания в клубе. Если сейчас будете менять, то ничего большего из того, что есть — не приобретете. Отпустите ситуацию, не все так плохо, как кажется.
Со временем уйдете, там будущего нет, все останется как прежде.
Здравствуйте! Возможно работа в клубе не приносит вам удовольствия и не устраивает зарплата, то стоит задуматься о смене работы, на которой вы сможете успешно развиваться.
Здравствуйте! Не стоит сейчас менять работу. Поменять лучше минимум за полгода, когда решение придет легко.
Да есть будушее.

Добрый день, Елена! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Выводы следующие:

Сам клуб, как рабочее место, не имеет особых достоинств. Работодатель к вам интереса не испытывает. Зарплата стала хуже. В будущем, отношение работодателя к вам ухудшится. Динамика у клуба просматривается отрицательная, грядет тяжелый период. Зарплата не изменится.

Учитывая подобные показатели хорарной карты, вам стоит сменить свою нынешнюю работу.

Однако до 30.10.21 не принимайте никаких важных решений. Судя по вашей натальной карте, у вас сейчас идет период, когда принятые решения, с большой вероятностью, могут быть ошибочны. Лучший период для смены работы 20.11.21-03.01.22.

Удачи!

В ближайшие 2-3 мес. у Вас будут хорошие возможности для заработка в том клубе, где работаете сейчас. Но гораздо большие возможности у Вас появятся в новом месте работы.
Для увеличения дохода работу следует поменять.
Пока не стоит нечего менять развитие ждёт ещё на работе а через год сами посмотрите
Здравствуйте, есть краткосрочная перспектива, довольно удачная для Вас на этом месте. А вот в долгосроке клуб может начать приносить проблемы…
Здравствуйте!
Есть будущее, менять не нужно работу.
Здравствуйте!
Вам желательнее, но вы конечно решайте сами, поменять что-то.И это возможно, что вступить в другой клуб.Там где вы сейчас идет застой для вас, и есть кто-то, кто неправильно руководит или работает.Но вот если руководство сменить, то в клубе станет лучше.Стоит ли ждать-не больше чем до весны следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA